Отзывы на книгу «Agile-менеджмент. Лидерство и управление командами»

Однозначно книга стала настольной. Прочитать ее один раз недостаточно. Изучение и применение на практике обязательно. Книга в моем ТОП-3. Крайне удивлен оценкам ниже 3. К людям, кто поставил оценку 1, один вопрос – «Вы кто? Дочитали книгу?».

Vladimir Sosnovskiy, может блюстители перевода) Не понимаю, как можно было так пренебречь брендом м3.0.

Насколько это возможно, просто о реальном мире сложности:) Увлекательно и практически полезно. Must read для современного управленца без «волшебных таблеток» и простых, очевидных и неверных решений:)

Книга открывает глаза на многие вещи, связанные с управлением проектами. это настоящая настольная книга менеджера нового типа. Менеджера 3.0.

Сложная, но интересная книга.

Является квинтэссенцией с дополнениями автора основных гибких методологий.

Объяснение ведётся с т.з. крупных территорий.

Много научных терминов.

В книге нашел подтверждения практикам используемым в работе, которые выработались с опытом.

Потрясающая книга! Рекомендую ее всем своим подчиненным и руководителям отдела. Мы работаем в аспро agile во всех дочерних компаниях, потому что возможность работать именно по этой методологии позволяет нам добиваться таких успехов.

Коллега посоветовала эту дельную книгу, так как мы начали работать по принципам аджайл. В принципе информации много, детально все разобрано; поэтому подойдет и новичкам, и специалистам. Теперь спокойно и с большим пониманием смогу применять эти знания при работе через сервис аспро.agile.

Так что согласна с комментаторами, что книга на твердую 5!

10 июля 2018
2011