Отзывы на книгу «Краденое солнце»

Авантюрная история, похожая одновременно на сказку о Ставре Годиныче («– Но где твои косы? – А косами своими, суженый, я тебя из темницы вытащила»), на захаровский фильм «Формула любви» – и ни на что не похожая. Отличный язык, отменная стилизация. очаровательно и актуально.

Браво! Давно не читала такого лёгкого произведения. Прекрасный слог, замечательный юмор. Читала в полёте и не не заметила , как прошло время. После прочтения осталось приятное «послевкусие» и отличное настроение. Герои – авантюристы, каждый хорош по-своему. И хоть действие происходит в XVIII веке, нравы у нас и в «Европах» очень современны и узнаваемы. Особенно меня как жительницу Могилёвской губернии порадовало место действия начала произведения Шклов. А дорогой через Волковыск на Вену езжу довольно часто, и , кажется, почти ничего не изменилось:). Спасибо автору. Хочу узнать побольше о нем и познакомиться с другими его произведениями.

Отличная вещь. Добротная история. Стилистика чудная. Этакий исторический приключенческий детективчик с элементами мелодрамы. Очень понравился финал. Чувствуется женская рука. Среди прочего – очень даже. Имеет смысл продолжать в том же стиле.

Захватывающее повествование о приключениях и нетривиальная любовная история.

Очень странный сюжет но довольно любопытно было знать чем всё закончится.

25 марта 2019