Отзывы на книгу «Карандаши»

В самом деле разные судьбы, разные истории, Разные эмоции. Получила просто огромные впечатления от книги, хотя всегда думала что стихи читать неинтересно) только не этого автора. здесь совсем другое дело, переживаешь, чувствуешь, вспоминаешь. Книга очень красиво смотрится в фб2 формате на любом устройстве. С удовольствием провела вечер, спасибо.

Читается легко и ненавязчиво,первое время даже сразу немного была в шоке от присутствия столь откровенной, нецензурной лексики:), но прием оправдывает сама жизнь. По-моему мнению написано красиво, интересно и правильно, каждый прочитавший найдет свою жизненную ситуацию, потому что у каждого она разная, как разные цвета карандашей. Много остро-подмеченных цитат. Очень понравился стихи Масяня и Мой Ангел-Хранитель!. Постараюсь приобрести печатное издание. ЛитРес и автору спасибо;.

сейчас кругом одно убогое чтиво, что детективы, что стихи, что другое,которое ни только читать, открывать страшно а платить и подавно. текст должен, даже обязан цеплять когда читаешь, иначе это мыло. Автор и стихи заслуживают уважения, «исповедь убийцы» и «я видел однажды» чего стоят, как маленькие, жизненные мини-романы. Достойно, понравилось.

Никогда не слышала раньше про Юрашъ пока не увидела в соцсетях пост с цитатой: "Пусть сошьёт нас с тобой одной ниткой, Крепко-накрепко, кто-то на небе рукой. И поставит печать: «Не считаю ошибкой. Согласовано вместе с судьбой».Заинтересовало,поискала,почитала и открыла для себя не только классно пишущего поэта которого с постоянством цитирует интернет но и как автора-певца личных песен. И стихи, и песни его замечательные. Желаю Юрашу, – удачи в творчестве и побольше новых стихов и песен!!!!

Не по всем но некоторым вещам с автором можно согласится что и подкупает. Также простота и какая-то наверное своя мужская точка зрения на некоторые моменты, что совсем конечно ни портит послевкусие. но мы женщины мягче и больше восприимчивей. От «Милой снежинки» слезы на глазах), оч.трогательно

Жанры и теги

04 декабря 2016