12+
текст
PDF

Объем 81 страница

2019 год

12+

Великая книга Единорогов

текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У многих народов по всему миру есть легенды о загадочных существах с рогом во лбу, которые живут в лесах и веками скрываются от людей.Уоллес Хемиш МакМиллан, эксперт в области изучения мифозоев, долгие годы собирал манускрипты, книги, рисунки по всему миру и на основе собранного бесценного материала написал эту уникальную книгу.«Великая книга Единорогов» содержит самую полную информацию о всех видах единорогов, когда-либо живших или живущих на земле, и предлагает погрузиться в волшебный мир этих прекрасных существ.Хотя, возможно, он не такой уж и волшебный, а вполне реальный. Решайте сами.

Это отзыв ребенка 12 лет: "Сначала, увидев книгу, я думала, что это очередная приключенческая выдумка. Позже стало понятно, что книгу писали умные люди, отвечающие за свои слова: они оргументировали доводы о существовании единорогов. В книге найдутся моменты для любителей других миров (например, мир Гарри Поттера). Если бы ещё имя было написано правильно, то просто нет слов. Необыкновенные иллюстрации приводят в восторг.

Рекомендую!!!"

Lesenka1806

Издательство @piterbooks ⠀ «Единороги - «чудесные звери» с латинским названием Monocerus magicus (моноцерус магикус). Их латинское название переводится как «однорогое волшебное существо». ⠀ Верите ли вы в единорогов? А в магические способности исцеления их рогом от любых ядов? ⠀ Под обложкой данного, удивительной красоты, издания вы найдёте самую полную и исчерпывающую информацию обо всех видах и разновидностях единорогов, когда-либо живших или живущих на земле (оказывается, существует классификация на 4 основные вида), о местах их обитания, привычках и пристрастиях, обо всех легендах и преданиях народов мира, связанных с этими мифическими созданиями и другие интересные, а местами неожиданные подробности. И все это практически с научной (точнее, конечно же, околонаучной) точки зрения, только подано так правдоподобно, простым и легким слогом, доступным ребёнку. ⠀ «Единорог считается символом осторожности, строгости и суровости.» ⠀ Каждая страница буквально пропитана магией, древней как мир, и волшебством из детства. И не последнюю роль в этом играют потрясающей красоты иллюстрации художника Ишбела МакКендрика! ⠀ «Жеребёнок-единорожек рождается с золотой шерсткой. Только к двум годам его масть становится полностью серебристой.» ⠀ Идеальный вариант для подарка девочке любого возраста)) Украсит любую книжную полку! ⠀ «Их природа - это загадка, которую разгадать не каждому под силу.»

verrett

Данная книга представляет собой энциклопедию по видам единорогов. Благодаря красочным иллюстрациям и живым описаниям, вы сразу же погружаетесь в сказочный мир. Даже приведены научные факты и легенды, снабженные цитатами из различных художественных произведений, где были упомянуты эти дивные создания. Жаль только, что объем книги совсем небольшой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У многих народов по всему миру есть легенды о загадочных существах с рогом во лбу, которые живут в лесах и веками скрываются от людей.

Уоллес Хемиш МакМиллан, эксперт в области изучения мифозоев, долгие годы собирал манускрипты, книги, рисунки по всему миру и на основе собранного бесценного материала написал эту уникальную книгу.

«Великая книга Единорогов» содержит самую полную информацию о всех видах единорогов, когда-либо живших или живущих на земле, и предлагает погрузиться в волшебный мир этих прекрасных существ.

Хотя, возможно, он не такой уж и волшебный, а вполне реальный. Решайте сами.

Книга Уоллеса Хэмиш МакМиллан «Великая книга Единорогов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 января 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
81 стр.
ISBN:
978-5-6040139-4-6
Общий размер:
53 МБ
Общее кол-во страниц:
81
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf