16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 04 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Другое имя. Септология I-II

Другое имя. Септология I-II

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Художник Асле живет в Дюльгью. В основном он общается только со своим соседом, холостым рыбаком Ослейком. В Бьёргвине живет еще один Асле. Он тоже художник. Оба Асле дружат и в каком-то смысле представляют собой две версии одной и той же жизни.В первой книге «Септологии» мастер «медленной прозы» Юн Фоссе ретроспективно знакомит нас с детством обоих Асле. «Другое имя» – это история о памяти, фьорде, опасностях и о соседе, сгинувшем в море.

Классная озвучка. Чтец отлично расставляет смысловые акценты и передает состояние героев. В какой-то момент мне показалось, что два одинаковых человека выступают как один с отсылкой на раздвоение личности. Ведь абсолютно все в этой книге имеет нездоровый оттенок.

Возможно, все это мы уже где-то видели, но авторские конструкции и стиль повествования цепляют по-особому. Теперь хочу познакомиться с другими работами этого писателя.

Чего-то ждёшь от начала ищешь зерно .....повествовательный жанр познавательный...септология обещала больше МНЕ, не нашла.

Книга нудная, скучная, но довольно необычная. Хорошо, что взяла аудио версию, жаль было бы потраченного времени на чтение.

Но описание сцены педофилии в 9 главе тянет на статью. Это было отвратительно. Я пожалела, что довелось такое слушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Художник Асле живет в Дюльгью. В основном он общается только со своим соседом, холостым рыбаком Ослейком. В Бьёргвине живет еще один Асле. Он тоже художник. Оба Асле дружат и в каком-то смысле представляют собой две версии одной и той же жизни.

В первой книге «Септологии» мастер «медленной прозы» Юн Фоссе ретроспективно знакомит нас с детством обоих Асле. «Другое имя» – это история о памяти, фьорде, опасностях и о соседе, сгинувшем в море.

Аудиокнига Юна Фоссе «Другое имя. Септология I-II» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 04 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-04-160104-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip