аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 05 мин.

2018 год

Другие версии

1 книга
Чужая женщина

Чужая женщина

аудиокнига
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

После того как жена ушла от меня к любовнику, я считал измену самым грязным поступком, а мужчин, которые спят с чужими женщинами презренными подонками… А потом встретил её и закрутилось. Это была дьявольская страсть, помешательство, дикость какая-то… а оказалось, жизнь жестоко посмеялась надо мной и женщина, в которую я до безумия влюбился – чужая. И не просто чужая, а жена моего школьного друга.Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную браньАудиоиздание выпущено с несущественными сокращениями текста

Очень пронзительная история, как и все истории Ульяны. К ее книгам можно относиться по-разному, но они никого не оставляют равнодушными. Неизбито, остро, душераздирающе. Очень понравилась чтица, хорошо созданы образы героев.

Книга классная, слушается на одном дыхании, всё время держит в напряжении. Здесь прекрасно переплетаются любовная история, эротика, детектив. Озвучка тоже на высоте.

Потрясающая история! Жестоко и страшно, волнующе, не обычно… Книга захватывает очень сильно. До последних страниц книги был. не понятен исход этой жуткой истории. Читают прекрасно, не скучно, голос приятный, выразительный, четко передающий все чувства и эмоции героев.

Чудесная книга, как и все книги автора. Душевно, очень эмоционально и переживательно. Отдельное спасибо, за озвучку, гениально. Приятно слушать.

Книга классная, детективная история, любовь, эротика всё вместе замечательно переплетается. Озвучка тоже на высоте. 5 звёзд заслуженная оценка.

Описание книги

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Аудиоиздание выпущено с несущественными сокращениями текста

Аудиокнига Ульяны Соболевой «Чужая женщина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
01 июля 2019
АРДИС