16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 36 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Няня для дракоши

Няня для дракоши

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Няня для дракоши» – фантастический роман Ульяны Гринь, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.Я нашла в лесу замерзающего дракошу. А оказалось, что это наследник империи, маленький мальчик, одинокий и дерзкий. Теперь я няня в другом мире, живу среди полуящеров в замке и пытаюсь узнать, кто постоянно покушается на моего подопечного. Его надменный папаша строит мне не то козни, не то глазки – как их понять, этих драконов?audionautix.comJason Shaw / V Is For Victory© Гринь Ульяна© ИДДК

Удивительный мир и прекрасная героиня порадовали)) Автор не пожадничал и дал много драконов, познакомил с законами, этикетом, теперь всë ясно с ними))) Няня здесь была занята на полную ставку, без выходных и перерывов, хлопотное дело воспитывать дракона)))

Добрая нежная сказка, напоминает сказку Алисса в стране чудес ,но здесь главной героини нужно сохранить жизнь маленького принца , спасибо за озвучку книги !!!

Книга очень понравилась. Ход с интеллектуальными животными – вообще превосходен! По ходу повествования возникают некоторые вопросы, но если их раскрывать, сюжет затянется.

Озвучивание отличное.

интересный сюжет, приятный слог автора. Книга завершённая, но так и хочется продолжения.

Могу отметить и чтеца: голос приятный и очень хорошо подобрана интонация. Приятно слушать.

Книга неплохая, но только, если вам комфортно читать/слушать жаргон быдловатой главной героини: «нямочка», «няшечки», «мудачок»(в описании императора». Это, конечно, неплохо подходит под описание героини, которая росла в детдоме, но радости при чтении не добавляет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Няня для дракоши» – фантастический роман Ульяны Гринь, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

Я нашла в лесу замерзающего дракошу. А оказалось, что это наследник империи, маленький мальчик, одинокий и дерзкий. Теперь я няня в другом мире, живу среди полуящеров в замке и пытаюсь узнать, кто постоянно покушается на моего подопечного. Его надменный папаша строит мне не то козни, не то глазки – как их понять, этих драконов?

audionautix.com

Jason Shaw / V Is For Victory

© Гринь Ульяна

© ИДДК

Аудиокнига Ульяны Гринь «Няня для дракоши» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 36 мин. 16 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip