аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 37 мин.

Другие версии

1 книга
Беременна на полставки

Беременна на полставки

аудиокнига
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Беременна на полставки» – современный любовный роман Ульяны Гринь.Ника – победительница? Нет, я Ника – 33 несчастья! И день сегодня особенно позорный. Кофе на нового партнёра начальницы опрокинула, толкнула секретаршу так, что она сломала каблук и порвала юбку, а в заключение оказалась в страстных объятиях, которые привели к закономерному результату – я беременна. Отец ребёнка даже не догадывается о своём счастье, а ведь мне с ним ещё работать!studio.youtube.comSilent Partner / ChancesSilent Partner / Lock and KeySilent Partner / Some Obsession© Гринь Ульяна© ИДДК

Книга от любимого автора очень понравилась, семейные и корпоративные страсти мастерски изображены)) Неидеальные герои, но такая прекрасная любовь, мне хватило ухаживаний и эмоций)))

Лирично – сентиментальная история. Без оглушительных страстей. Прослушала с удовольствием, пока хлопотала по дому. Чтица понравилась. Всем спасибо.

Замечательная романтичная история! У автора отличное чувство юмора и шикарный слог. Илья – мечта любой женщины, благородный и заботливый принц. Уверена образы героев никого не оставят равнодушными. Рекомендую)

Прочитана отлично, но сама книга не понравилась. Много описаний беременности и переживаниях гг по этому поводу, но тот, кто был в этой «шкуре» сразу видит неточности, поэтому некоторые моменты можно было опустить. Главный герой получился какой- то мягкотелый, да и героиня бесхарактерная.

Идея книги, хорошая. Хочется слушать, с юмором и жизненно. огромное спасибо!

но оценку снизила, за своего рода местами скомконость (ряд интересных моментов опущены, что расстраивает) и по началу было не всегда понятно, когда были перепрыжки на 3ие лицо (вместо 2го главного героя)

Описание книги

«Беременна на полставки» – современный любовный роман Ульяны Гринь.

studio.youtube.com

Silent Partner / Chances