0+
текст
PDF

Объем 31 страница

2012 год

0+

Грамм, килограмм – учимся считать без мам!

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Однажды муха увидела, как мальчик прыгал на батуте. Ей страшно захотелось попробовать! Но вот беда: батут не пружинит, потому что она слишком лёгкая и весит всего один грамм! Как же ей подпрыгнуть высоко-высоко? Конечно, при помощи друзей! Мухе помогут добрый жук, задавака-воробей и талантливая курочка – ведь они весят гораздо больше. Как ты думаешь, сколько? Скорее открывай книгу и узнай сам!Благодаря простой и занимательной истории в картинках ребёнок познакомится с единицами измерения веса и самостоятельно изготовит весы, чтобы стать мастером измерений. Книга рекомендована детям, родителям и воспитателям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Однажды муха увидела, как мальчик прыгал на батуте. Ей страшно захотелось попробовать! Но вот беда: батут не пружинит, потому что она слишком лёгкая и весит всего один грамм! Как же ей подпрыгнуть высоко-высоко? Конечно, при помощи друзей! Мухе помогут добрый жук, задавака-воробей и талантливая курочка – ведь они весят гораздо больше. Как ты думаешь, сколько? Скорее открывай книгу и узнай сам!

Благодаря простой и занимательной истории в картинках ребёнок познакомится с единицами измерения веса и самостоятельно изготовит весы, чтобы стать мастером измерений. Книга рекомендована детям, родителям и воспитателям.

Книга Ульрике Мотшиуниг «Грамм, килограмм – учимся считать без мам!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2012
Объем:
31 стр.
ISBN:
978-5-496-02996-4, 978-3-707-41450-9
Общий размер:
3.2 МБ
Общее кол-во страниц:
31
Художник:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf