Отзывы на аудиокнигу «Курьер по особым поручениям»

Перечитала первую, чтобы вспомнить сюжет. Озвучьте пожалуйста третью поскорее. Не жалею, что купила эту часть. Очень понравилось, масса приключений. Остается интрига о вампирской метке. Любовная линия всё ещё тонкая, но очень трогательная. Спасибо Автору!

Большое спасибо Алле Човжик за искусство чтения!

Спасибо за книгу.Слушала с удовольствием.С юмором.Насыщена событиями как курьезными так трагическими.Озвучка великолепная.

Очень интересная книга. Автору и актрисе прочитавшей ее большое спасибо. Надеюс, что следующую книгу услышу очень скоро.

Продолжение серии замечательное, такое же интересное, как и первая книга. Очень любопытно кем же всё таки была мама Лары и почему она отдала дочь отцу. Дамьена вот совсем не понимаю, чего он ждал, если Лара ему была интересна. Ведь на деле пока он чего то ждал она влюбилась в другого. Загадки ещё не раскрыта, поэтому с удовольствием пойду слушать чем всё закончится.

Очень хорошая книга. Бывшему, мне кажется, ничего не светит. Как аукнулось, так и откликнулось. Отзыв подробный оставила на вторую книгу после первой, так как из-за какого-то глюка, не могла оставить после второй книги. Появится продолжение, куплю.

Эта книга про войну и шпионаж, если можно так сказать. И, помимо очевидного, Лару ждет встреча с ее прошлым, от которого она так стремительно убегала. И то, как она его встретила, мне не понравилось. Почему ей было не засунуть свою обиду поглубже, и не вести себя, как взрослый человек? При первых ее вспышках мне хотелось ей дать затрещину. Но, видимо, Лара не была бы Ларой… И к концу книги мы видим ее взросление. Не такое стремительное или результативное, но тем не менее она меняется, и изменения эти управляемые – она сама понимает, что нужно реагировать и вести себя иначе, и это развитие героини очень радует. И в бывших врагах она неожиданно находит для себя друзей.

Любовная линия в этой книге проявляется ярче, чем в первой. Но немного сухо и скупо автор нам преподносит эту составляющую. Здесь бы я добавила немного мыслей героини на этот счет, а так сложилось впечатление, что для Лары на одном уровне стоят и Эдриан, и Рем, и даже Джастин. Она будто бы не беспокоилась об Эде после их расставаний, как он и что с ним. Как говорится «с глаз долой – из сердца вон». С Ремом тоже не до конца ясна его позиция. Лара совершенно определенно забавлялась, и называла их отношения «служебным романом» в шутку. Но понимал ли это Рем, осталось загадкой. Джастина было честное слово жалко. Понятное дело, мы не видели, что происходило в академии, и у каждого своя правда, но тем не менее такая агрессия и явное неуважение старшего по званию со стороны Лары казались неоправданными спустя столько времени.

При том, что повествование ведется от лица Лары, я в Эдриане и в Джастине увидела гораздо больше чувств (романтических, конечно же), чем в ней.

Эта часть получилась менее интересной, чем первая.

Алле Човжик отдельная благодарность и низкий поклон.

чтец очень хороший,книга далеко не шедевр.скучно,не смешно,сюжет банален и предсказуем.напоминает мыльные сериалы.не рекомендую к прослушиванию

21 ноября 2022
978-5-535-22650-7