16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 35 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Курьер по особым поручениям

Курьер по особым поручениям

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Юлии Журавлевой – «Курьер по особым поручениям» – вторую в серии «Магия полета».Книга озвучена популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.Добрый день, магистр-командующий!Меня зовут Лара Донован, и я ваш новый курьер по особым поручениям!Хочу заверить, что я одна из лучших в своем деле, так что можете во всем на меня положиться.А это, кстати, документы для вас. Видите, почти как новенькие!Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022.

Перечитала первую, чтобы вспомнить сюжет. Озвучьте пожалуйста третью поскорее. Не жалею, что купила эту часть. Очень понравилось, масса приключений. Остается интрига о вампирской метке. Любовная линия всё ещё тонкая, но очень трогательная. Спасибо Автору!

Большое спасибо Алле Човжик за искусство чтения!

Спасибо за книгу.Слушала с удовольствием.С юмором.Насыщена событиями как курьезными так трагическими.Озвучка великолепная.

Очень интересная книга. Автору и актрисе прочитавшей ее большое спасибо. Надеюс, что следующую книгу услышу очень скоро.

Продолжение серии замечательное, такое же интересное, как и первая книга. Очень любопытно кем же всё таки была мама Лары и почему она отдала дочь отцу. Дамьена вот совсем не понимаю, чего он ждал, если Лара ему была интересна. Ведь на деле пока он чего то ждал она влюбилась в другого. Загадки ещё не раскрыта, поэтому с удовольствием пойду слушать чем всё закончится.

Очень хорошая книга. Бывшему, мне кажется, ничего не светит. Как аукнулось, так и откликнулось. Отзыв подробный оставила на вторую книгу после первой, так как из-за какого-то глюка, не могла оставить после второй книги. Появится продолжение, куплю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Юлии Журавлевой – «Курьер по особым поручениям» – вторую в серии «Магия полета».

Книга озвучена популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.

Добрый день, магистр-командующий!

Меня зовут Лара Донован, и я ваш новый курьер по особым поручениям!

Хочу заверить, что я одна из лучших в своем деле, так что можете во всем на меня положиться.

А это, кстати, документы для вас. Видите, почти как новенькие!

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022.

Аудиокнига Юлии Журавлевой «Курьер по особым поручениям» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2022
Длительность:
10 ч. 35 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-535-22650-7
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip