Отзывы на книгу «Карта желаний. Простая визуализация любой мечты»

Супер! Прочитал книгу на одном дыхании. Давно задумывался над создание Карты Желаний, но не знал как это правильно сделать. Эта книга открыта мне глаза и вдохновила меня. Спасибо Вам, Юлия, за Ваш просто и понятный труд. Успехов и всего хорошего:)

Полезно, если делаете карту желаний, можно узнать нюансы тут и сделать ее более правильно. Многое есть в Интернете, но Книга написана с душой и любовью, поэтому считается с удовольствием.

Книга очень интересная. Захватывает сразу и до последней страницы. Хочется тут же приступить к рисованию своих желаний. Спасибо Юле за эту полезную книжечку!!!

Юлию очень люблю и уважаю!

Ее давний подписчик.Книгу прочла с удовольствием ,конспектировал и думаю что обязательно сделаю свою Карту мечты!А от себя всем желаю исполнения их желаний! Только будьте с ними осторожнее ,они имеют тенденцию сбываться!

прекрасная! благодарю Юлию за неё!все доступно и понятно и хочется сделать все правильно и обдуманно,а не торопиться как раньше-лишь бы сделать,чтобы желания исполнялись! будем ждать вторую книгу,ведь столько ещё в арсенале у Юлии

Книга интересная…

но очень много «воды» и повторений, не очень хороший «скелет» самой книги. приходится «скакать со страницы на страницу» между водой, чтобы вновь найти информацию.

Но я все равно ставлю 5 звезд, т.к. впервые создала свою карту по данной книге, появилось вдохновение, ощущение волшебства – спасибо автору за это!

В целом книга мне понравилась. Очень подробно и поэтапно рассказана идея о создании карты желаний. Есть правда моменты о которых бы хотелось узнать больше информации, но как утверждает автор, размер книги не позволяет…

Понравился слог изложения и большое количество примеров.

Прекрасное практическое руководство по созданию карты желаний с конкретными рекомендациями и разъяснением тех спорных моментов, которые зачастую возникают у новичков в этой теме. Специально для скептиков могу заранее ответит слоганом из рекламной кампании: «Фотографии сбываются!»

всем рекомендую!!! все понятно и просто написано! С удовольствием следовала всем рекомендациям по созданию своей волшебной карты!!! С нетерпением жду результатов!

Давно хотела сделать карту своих желаний, ведь всё больше и больше людей утверждают что их желания благодаря карте сбываются, но не было уверенности что я всё сделаю правильно а благодаря этой книги я нашла практически руководство как это сделать. Благодарю.

31 мая 2018
978-5-17-118747-7