16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 02 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Время Волка

Время Волка

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В жизни певца Леонида Волка всё давно устоялось, год расписан на концерты и гастроли, корпоративы и «огоньки». Но одно событие вдруг выбивает его из привычной колеи и заставляет вспомнить и переосмыслить всю долгую жизнь – от детства в послевоенном Сочи до выступлений в кабульских госпиталях. Он всегда играл навязанную роль советского певца, но сможет ли в итоге выбрать себя?Цикл Ю. Волкодав «Триумвират советской песни. Легенды» – о звездах советской эстрады. Три артиста, три легенды. Жизнь каждого вместила историю страны в 20 веке. Они озвучили эпоху, в которой жили. Но кто-то пел о Ленине и партии, а кто-то о любви. Одному рукоплескали стадионы и присылали приглашения лучшие оперные театры мира. Второй воспел все главные события нашей страны. Третьего считали чуть ли не крёстным отцом эстрады. Но все они были просто людьми. Со своими бедами и проблемами. Со своими историями, о которых можно писать книги.© Волкодав Ю., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Чудесная книга от чудесного автора! От всей души рекомендую эту великолепную историю к прочтению (и весь триумвират). Спасибо Юлия за радостные и грустные моменты пережитые вместе с героями книги!

хорошая книга от прекрасного автора. от данной книги остались только положительные впечатления. не пожалел о прочитанном. и потраченном времени.

Прекрасная книга! О жизни, про жизнь и с маленьким чудом для большого счастья!

Отдельное спасибо за авторскую начитку. Другая не нравится категорически.

Как и всегда великолепный слог. Героям веришь с первой страницы или минуты прослушивания. Рассказчики удивительно дополняют друг друга.

Очень приятно слушать именно в авторском исполнении. Книга понравилась, было интересно следить за двумя временными линиями и развитием персонажей в них, а два формата повествования - наблюдение со стороны и в виде дневников героев, отлично этому способствует. Благодарность автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В жизни певца Леонида Волка всё давно устоялось, год расписан на концерты и гастроли, корпоративы и «огоньки». Но одно событие вдруг выбивает его из привычной колеи и заставляет вспомнить и переосмыслить всю долгую жизнь – от детства в послевоенном Сочи до выступлений в кабульских госпиталях. Он всегда играл навязанную роль советского певца, но сможет ли в итоге выбрать себя?

Цикл Ю. Волкодав «Триумвират советской песни. Легенды» – о звездах советской эстрады. Три артиста, три легенды. Жизнь каждого вместила историю страны в 20 веке. Они озвучили эпоху, в которой жили. Но кто-то пел о Ленине и партии, а кто-то о любви. Одному рукоплескали стадионы и присылали приглашения лучшие оперные театры мира. Второй воспел все главные события нашей страны. Третьего считали чуть ли не крёстным отцом эстрады. Но все они были просто людьми. Со своими бедами и проблемами. Со своими историями, о которых можно писать книги.

© Волкодав Ю., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Юлии Волкодав «Время Волка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 02 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-17-139600-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip