16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 31 мин.

2020 год

16+

Другие версии

2 книги
Счастья хватит на всех

Счастья хватит на всех

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Москва мечтам не верит.Три девушки, три истории, три судьбы. И один мужчина старше на целую жизнь. Как выглядит сияющий огнями эстрадный мир на самом деле и каким видят его те, кто всегда в тени своих кумиров? Могут ли самые сумасшедшие и невозможные желания сбыться? И какую цену придётся заплатить за исполнение мечты? Книга, приоткрывающая завесу тайны над одной из самых закрытых субкультур – субкультурой фанатов.© Юлия Волкодав, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Книга чудо!!! Только чтица часто путает отчество Туманова. Называет его Андреичем. Коробит. Хотя читает неплохо. Но голос Юли для меня уместнее в этой истории.

Мирина Овсянникова, да. Совершенно коробят ухо неканоничные интонации.

Очень хорошая книга. Прекрасный язык, живые герои. Ну, и как фанату многое знакомо. Наш кумир, правда, и живёт дальше, и возрастом моложе… Но все равно многие моменты прям до боли знакомы. Очень нравится стиль автора, ее фирменная ирония и спокойное повествование.

Прекрасная легкая книга, скрасила мои прогулки, 2 часа наматывать круги с коляской пока дети спят, было не скучно, а увлекательно. Спасибо Юле за ее труд.

Книга классная, но не хотелось бы никого обижать. Мне не очень понравилось Начитка. На мой субъективный взгляд. Начитка от автора гораздо лучше. Надеюсь, когда-нибудь здесь появится начитка от автора этой книги.

Юленька, здравствуйте, благодарю вас за данное произведение. Очень добрая книга с отличным сюжетом. Хотя о чëм говорю, все или большинство, единицы, знают о ком книга. Книга о замечательном времени, о воспоминаниях. О тепле которое греет душу. Крепко обнимаю вас и жду новых творений. ❤

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Москва мечтам не верит.

Три девушки, три истории, три судьбы. И один мужчина старше на целую жизнь. Как выглядит сияющий огнями эстрадный мир на самом деле и каким видят его те, кто всегда в тени своих кумиров? Могут ли самые сумасшедшие и невозможные желания сбыться? И какую цену придётся заплатить за исполнение мечты? Книга, приоткрывающая завесу тайны над одной из самых закрытых субкультур – субкультурой фанатов.

© Юлия Волкодав, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Юлии Волкодав «Счастья хватит на всех» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 31 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-17-120880-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip