Мышление миллионеров. Принципы и правила успешных людей

Интересно было увидеть установки миллиардеров и в особенности на метапрограммы основателя Икеи. Хорошее деление мышления на столбики «миллионер»/"нищий". Редкий случай, когда книга без воды. Взял для себя много в качестве цитат на каждый день.

Наконец-то мне расскажут как стать миллионером, а то сижу сижу и не становлюсь. Первая реакция отторжение, потом прочёл фрагмент, несколько страниц отзывов которые никак не проверить, далее автор рассказывает биографии успешных людей. Под конец фрагмента начинает развиваться интересная мысль о том, что каждый человек гормональный наркоман, наша цель получить дозу эндорфина (гормон счастья) и каждый получает по своему, кто то от заключенных сделок, а кто то от страдания.

Эта книга является моей настольной книгой в бумажной версии. Здесь даны четкие инструкции для изменения сознания, что меняет поведение. Отлично, что она вышла в электронном виде. Благодарю за подарок.

Я рад что попалась эта книга, тема мышления мне очень нравится , а в этой книге он описан очень интересно и правильно и упражнения подобраны простые но очень эффективные.