Текст
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент
Подробнее

Отзывы 10

Сначала популярные
Татьяна Павлова

Во всех своих книгах автор ненавязчиво описывает Италию,ее ландшафт,замки,местных жителей,кухню,уклад жизни и традиции.При этом Италия предстает перед читателем с запахами, вкусами, сменой красок и характеров…

anatrina

Получила большое удовольствие! Маленькое путешествие в Италию с историями о традициях и культуре страны, рассказанные на фоне детективной истории. Автору благодарность и восхищение!

Елена Кошкина

Читабельно, легко, непритязательно. Вторая книга данного автора мною прочиталась без негатива и с интересом, хотя мистику не очень-то и люблю.

Ирина Клепикова

Если это первая книга серии, то логично было бы объяснить предысторию взаимоотношений героини и с графом, и с временно отсутствующим Лукой.

Катерина

Как-то совсем не детектив...

Эссе об Италии с массой ненужных в детективном сюжете подробностей

Даже дочитать не смогла, ждала-ждала развития событий и не дождалась

n_matveeva63

Очень атмосферно)))) И осень, моё любимое время года. Еда, необыкновенная даже в описании. И бонусом отличные рецепты в конце книги. Обязательно попробую. И, в общем, детективный сюжет вторичен, но не лишний.

Alex_Koshkin

В этой серии мне нравится то, что кроме легкого детектива здесь много интересной познавательной информации. И трюфели, и гастрономические братства, и интересные места. При этом здесь и детектив, и жизненные ситуации. Увлекательно, хороший язык, рекомендую!

Katerina_Lex

Я собрала всю серию книг из серии Преступления и вкусности, они интересные, уютные, и вкусные, несмотря на расследование. Из этой книги я узнала много интересного о трюфелях, о том, как их собирают, здесь есть немного мистики, и хотя у всего есть рациональное обьяснение, все равно остается послевкусие тайны и еще вкусных блюд, без которых нет книг этой серии.

Альбина Гамидова

Очень люблю книги автора из-за ее любви к путешествиям и особому позитивному взгляду на мир! Юлия Евдокимова умеет видеть прекрасное во всем и донести свое мироощущение до читателя. Раньше я любила путешествовать с романами Дэна Брауна, теперь такие путеводители для меня - это книги Юлии Евдокимовой. Благодаря ей, я открыла для себя Тоскану и удивительный

итальянский город Мерано, где во всем чувствуется влияние Австрии. С нетерпением жду новых книг автора!

verakoerkova1

Честно говоря не очень понравилась, 2/3 книги описания природы, замков, еды и т п. Детективной линии, как таковой, нет, Саша эта просто ходит по окрестностям без дела, то собирается уезжать, то передумывает, много ест, много ходит, потом случаянно натыкается на преступницу и все, события развиваются вяло, интрига отсутствует.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой