18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 11 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Самый лучший подарок

Самый лучший подарок

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Марина мать одиночка, живёт ради своих детей, о личном счастье и не грезит. И уж точно не ожидает, что случайный мужчина, что помог донести до дома ёлку, окажется любвеобильным, настырным и невыносимо нежным ухажером… А еще самым классным Дедом Морозом не только для её детей, но и для нее самой. Новый Год – пора чудес! Кто знает, может быть это ее шанс на счастье? Или его шанс? Их общий шанс…© Вариун Юлия© ИДДК

Прослушала аудиокнигу. Очень хорошая и лёгкая. Я слушаю книги, в основном, на работе, за станком. Слушая её, для меня рабочий день пролетел незаметно. Мне очень понравилась, рекомендую всем, не пожалеете)

Действительно, сказка с элементами эротики про одинокую мамочку с тремя детьми. Послушать можно, но меня ужасно раздражала озвучка, особенно постоянные резкие паузы. При этом в других книгах чтица не так явно это делает и слушать приятнее. Так что советую сначала прослушать фрагмент.

Не могу сказать что в восторге от книги. Сказочка с элементами эротики про многодетную одинокую мамочку. Никакой интриги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Марина мать одиночка, живёт ради своих детей, о личном счастье и не грезит. И уж точно не ожидает, что случайный мужчина, что помог донести до дома ёлку, окажется любвеобильным, настырным и невыносимо нежным ухажером… А еще самым классным Дедом Морозом не только для её детей, но и для нее самой. Новый Год – пора чудес! Кто знает, может быть это ее шанс на счастье? Или его шанс? Их общий шанс…

© Вариун Юлия

© ИДДК

Аудиокнига Юлии Вариун «Самый лучший подарок» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2019
Длительность:
3 ч. 11 мин. 07 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip