16+
текст
PDF

Объем 147 страниц

2017 год

16+

Кристаллы. Для души, здоровья и благополучия

текст
PDF
399
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга – бестселлер Амазон, современное руководство о том, как правильно использовать энергию и силу кристаллов. Вы научитесь выбирать кристаллы в зависимости от своих задач и состояний, очищать и гармонизировать пространство, настраиваться на энергетические потоки и моделировать свое будущее. Начинаете ли вы свой путь в мир кристаллов или давно состоите в фан-клубе этих магических камней, данное руководство даст вам множество знаний и инструментов для улучшения вашей жизни. Эта книга поможет вам правильно работать с 50 наиболее популярными минералами, выявить, какой из них создан именно для вас, и добавить немного волшебного сияния в вашу жизнь и ваш дом.Автор книги – Юлия Ван Дорен – авторитет в области литотерапии. Она давно изучает целебные свойства этих уникальных даров природы. Книга иллюстрирована великолепными фотографиями и станет настоящим украшением любой книжной полки.

Входит в серию "Розовый кварц. Энергия камней и кристаллов"
Все книги серии

не очень понравилось. Информации мало, во-первых, из 147 страниц больше половины фотографии камней и огромные заголовки, во-вторых, те камни, что описаны, описаны очень поверхностно. Многие камни в России не купить - например, кактусовый кварц, данбурит, апофиллит, исландский шпат, и др. Фотографии не подписаны и как-то хаотически расположены - часть до описания, часть после - трудно понять, какой камень на фото. И на некоторых фото камни вообще не похожи сами на себя.

Ekaterina здравствуйте! Екатерина, а есть ли книги по камням и рунам, которые вы бы порекомендовали?

Книга понравилась, четко и информативно, без лишней воды. В книге указаны характеристики камней и к каким чакрам они относятся. Благодарю автора за этот труд!

Очень посредственное изложение, неинтересно, скучно, бездушно написано, ничего нового, ничего уникального я там не нашла (

Для изучения темы и ознакомления подойдет. Для тех кто в теме и интересующимся покупать рекомендую. Спасибо автору !!!!!

хорошая книга, я новичок в теме кристаллов, только начинаю изучать эту тему. Мне было полезно и интересно, написана легко, просто и понятно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга – бестселлер Амазон, современное руководство о том, как правильно использовать энергию и силу кристаллов. Вы научитесь выбирать кристаллы в зависимости от своих задач и состояний, очищать и гармонизировать пространство, настраиваться на энергетические потоки и моделировать свое будущее. Начинаете ли вы свой путь в мир кристаллов или давно состоите в фан-клубе этих магических камней, данное руководство даст вам множество знаний и инструментов для улучшения вашей жизни. Эта книга поможет вам правильно работать с 50 наиболее популярными минералами, выявить, какой из них создан именно для вас, и добавить немного волшебного сияния в вашу жизнь и ваш дом.

Автор книги – Юлия Ван Дорен – авторитет в области литотерапии. Она давно изучает целебные свойства этих уникальных даров природы. Книга иллюстрирована великолепными фотографиями и станет настоящим украшением любой книжной полки.

Книга «Кристаллы. Для души, здоровья и благополучия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2017
Объем:
147 стр.
ISBN:
978-5-04-165037-7
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
147
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf