Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 364 страницы

2020 год

0+

Экономическое развитие стран Азии и Африки

Учебное пособие
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Учебное пособие разработано на кафедре международных экономических отношений Казанского федерального университета. В пособии определено влияние новых производительных сил на экономический рост в странах Азии и Африки в XXI в. Исследованы социальные, экономические и экологические проблемы экономики, с которыми страны Азии и Африки столкнулись в начале XX–XXI в. Рассмотрен экономический рост в отдельных отраслях народного хозяйства ЮВА.Для студентов, магистрантов, обучающихся по направлению 38.03.01 «Экономика», профиль «Экономика стран Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества», 58.03.01 «Востоковедение и африканистика», 41.03.05 «Международные отношения», преподавателей, аспирантов, а также широкого круга читателей, интересующихся современными проблемами экономики стран Востока.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие разработано на кафедре международных экономических отношений Казанского федерального университета. В пособии определено влияние новых производительных сил на экономический рост в странах Азии и Африки в XXI в. Исследованы социальные, экономические и экологические проблемы экономики, с которыми страны Азии и Африки столкнулись в начале XX–XXI в. Рассмотрен экономический рост в отдельных отраслях народного хозяйства ЮВА.

Для студентов, магистрантов, обучающихся по направлению 38.03.01 «Экономика», профиль «Экономика стран Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества», 58.03.01 «Востоковедение и африканистика», 41.03.05 «Международные отношения», преподавателей, аспирантов, а также широкого круга читателей, интересующихся современными проблемами экономики стран Востока.

Книга Юлии Сергеевны Валеевой «Экономическое развитие стран Азии и Африки» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
364 стр.
ISBN:
978-5-4365-5954-4
Общий размер:
2.4 МБ
Общее кол-во страниц:
364
Правообладатель:
КноРус