18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 13 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Владение

Владение

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наташа Петрова – обычная девушка, живущая обычной жизнью. И как все люди, совершающая безумные поступки только в шутку, не понимая последствий. Веселясь в компании подруг, она всего лишь в насмешку начинает ритуал вызова демона-любовника. Но вовремя оставляет эту затею, прекращает ритуал, и вообще делает его неправильно. Казалось бы, ничего не должно случиться. Но, к ужасу Наташи… два демона принимают вызов. Только они совсем не те, за кого себя выдают. Они на Земле с какой-то целью, а их новая человеческая любовница – тоже часть их плана…Содержит откровенные эротические сцены.Содержит нецензурную брань.

Впечатлительным не рекомендую. Это скорее смесь жанров триллер, ужасы, фэнтези и много эротических сцен. Мне понравилось, хотя не люблю подобное. Озвучка достойная.

Читала такой жанр первый раз. Неплохо. Очевидно, что автор старалась донести разные мысли до разных людей. Если есть желание пощекотать нервы и либидо, то вам точно сюда.

Книга не понравилась. Неприятная, с неприглядными анатомическими подробностями, без нотки романтики, даже с некоторой жестокостью. На любителя.

Понравилась необычная идея, не повторяется с прочитанным мною ранее, но это лишь ложка мёда в бочку дёгтя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наташа Петрова – обычная девушка, живущая обычной жизнью. И как все люди, совершающая безумные поступки только в шутку, не понимая последствий. Веселясь в компании подруг, она всего лишь в насмешку начинает ритуал вызова демона-любовника. Но вовремя оставляет эту затею, прекращает ритуал, и вообще делает его неправильно. Казалось бы, ничего не должно случиться. Но, к ужасу Наташи… два демона принимают вызов. Только они совсем не те, за кого себя выдают. Они на Земле с какой-то целью, а их новая человеческая любовница – тоже часть их плана…

Содержит откровенные эротические сцены.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Юлии Теровой «Владение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 августа 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 13 мин. 41 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Марина Артамонова, Давыдова Юлия
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip