6+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2015 год

6+

Рисуй как Винсент Ван Гог за 3 часа

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Рисуй как Винсент Ван Гог за 3 часа» – это уникальная авторская методика, которая позволит вам создать свой собственный шедевр, даже если вы никогда до этого не держали кисть в руках! Здесь собраны ответы на вопросы 3000 учеников, которые написали свои первые работы в студии под руководством Юлии Тарасовой.Подробная пошаговая инструкция и видеоролики помогут вам самостоятельно создать свою первую картину маслом. Здесь вы найдете описание пяти мастер-классов, посвященных написанию картин Винсента Ван Гога. Поделитесь фотографией написанной картины в facebook, vk, Instagram, plus.google, отметив публикацию хештегом #joyarts!

Входит в серию "Стань художником с Юлией Тарасовой"
Все книги серии

Очень понравилась книга! Автор-художник всё интересно объясняет: хочется сразу начать рисовать (что я и сделала)… Также книга заставила лично меня освоить новые технологии: я не имела понятия, как прочитать КОДы и как использовать их для дальнейшей работы – теперь знаю и умею (хорошо, если бы на это была ссылка-объяснение в самой книге)....а так пришлось обращаться к специалистам (а это доп. расходы)… СПАСИБО за книгу!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Рисуй как Винсент Ван Гог за 3 часа» – это уникальная авторская методика, которая позволит вам создать свой собственный шедевр, даже если вы никогда до этого не держали кисть в руках! Здесь собраны ответы на вопросы 3000 учеников, которые написали свои первые работы в студии под руководством Юлии Тарасовой.

Подробная пошаговая инструкция и видеоролики помогут вам самостоятельно создать свою первую картину маслом. Здесь вы найдете описание пяти мастер-классов, посвященных написанию картин Винсента Ван Гога.

Поделитесь фотографией написанной картины в facebook, vk, Instagram, plus.google, отметив публикацию хештегом #joyarts!

Книга Юлии Тарасовой «Рисуй как Винсент Ван Гог за 3 часа» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-699-83787-8
Общий размер:
62 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf