0+
аудиокнига

Длительность книги 41 мин.

0+

Чтец: Tanya O’man

Другие версии

1 книга
Глаша – курица в берете

Глаша – курица в берете

аудиокнига
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Глаша – необычная курица. Она ходит в берете, повсюду разъезжает на самокате и верит, что приключения ждут тебя повсюду, стоит только хорошенько присмотреться!Новая книга современной детской писательницы Юлии Симбирской никого не оставит равнодушным.

Хочется освежить библиотеку и добавить в нее на радость любимой девочки что то новенькое и свеженько как хорошо что есть книга такой замечательной девушки как Юлия Симбирская

Книга интересная. Сама не слушала, сюжет не знаю. Но сыну 7 лет понравилась книга с забавными историями. Больше добавить нечего

"Глаша – курица в берете" замечательная детская сказка. И весёлая и поучительная. Так, читая (или слушая) про Глашу маленький читатель сможет познакомиться с тем, что такое археология, узнать о музее, о том как моют памятники, какие бывают жанры живописи, и кое что о звёздах и космосе. И всё это не нудно занудно, а легко и с юмором. Глаша то и дело попадает в комические ситуации и за её приключениями не устаёшь наблюдать. А ещё Глаша довольно современная барышня. Посудите сами, она везде ездит на самокате, правда, в книге не сказано это электросамовар или простой. Глаша по воскресеньям свои на голове, а значит, наверняка, занимается йогой или чем-то подобным. А ещё Глаша учит крокодилий язык!


Отдельно хочу сказать об аудиоверсии. Мне очень понравилось, что нет какого-то излишнего наигрыша, который мог бы опошлить книгу. Хорошо выверенная интонация у всех реплик. Несмотря на то, что чтецу приходилось читать текст за разных персонажей (куриц, сов, гусей, страусов, медведей и даже крокодилов) всё сделано с большим мастерством и слушается замечательно. Очень понравилось звукоподражание, когда агукали совы или бурчал крокодил на своём крокодильем языке.


Рекомендую эту версию к прослушиванию для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Я ставила книгу в машине для дочки подруги. Первоклашка с удовольствием слушала и иногда заливисто смеялась. Дорога прошла легко и у всех было отличное настроение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Глаша – необычная курица. Она ходит в берете, повсюду разъезжает на самокате и верит, что приключения ждут тебя повсюду, стоит только хорошенько присмотреться!

Новая книга современной детской писательницы Юлии Симбирской никого не оставит равнодушным.

Аудиокнига Юлии Симбирской «Глаша – курица в берете» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2021
Длительность:
41 мин. 00 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Росмэн, Tanya O’man
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip