Отзывы на книгу «Дикий вьюнок»

"Душераздирающая" история, на мой взгляд. Достаточно давно прочитанная мною на одном из некоммерческих сайтов, и оставившая щемящее чувство тоски и обиды на людское несовершенство. Надо сказать, я часто вспоминала эту книгу, борясь с сильным желанием ее перечитать и таким же сильным – избежать повторную душевную сумятицу, граничащую с физической болью. Было бы ошибкой воспринимать ее как «любовный роман» в общепринятом понимании «любовь-морковь» – это история ЛЮБВИ, где нет и не может быть точных определений и четких границ между черным и белым, добром и злом, силой и слабостью, мужеством и отчаянием, мудростью и покорностью. Полагаю, именно с таким недопониманием связаны невнятные и даже некорректные отзывы читателей. На мой взгляд, и книга и автор заслуживают бурных и продолжительных аплодисментов))

Хорошая.увлекательная книга.Главные герои отлично прописаны.Язык литературный,сюжет увлекательный.Спасибо большое за прекрасно проведённый вечер с книгой!Писателю большой удачи в делах! и в жизни!Люблю интригующий сюжет!

Всё было бы ничего, если бы автор не тащила в мир фэнтези современный сленг.

Особенно повеселил «разбор полетов». Чьи полеты не удалось разобрать героине в мире без аэронавтики? Бабочек? Ворон? Она энтомолог или орнитолог?

Может, у них и маги летают (дочитать я не смогла), но вряд ли они обсуждают это в такой терминологии.

Думаю, что писать так, чтобы читатель сопереживал, это большой труд. Героям данной книги сопереживать не хочется. Янош, в чувства которого не верится, Уна, больше похожая на снулую рыбу, второстепенные герои, обозначенные штрихами. Как-то серо и уныло. Все надеюсь найти книги, которые бы вызывали шквал эмоций, как романы Суржевской, щемящую печаль, как цикл фей Измайловой или Стальной подснежник Арнаутовой. К сожалению, 98% вот такие серые книги. Прочитал и забыл.

Увидела в предзаказе произведение незнакомого автора. Сразу понравилась обложка, сейчас редко увидишь что-то в таком исполнении. Аннотация меня заинтриговала, поэтому рискнула почитать ознакомительный отрывок. Мне очень понравился стиль повествования. Буду ждать выхода книги!

Когда-то я читала эту книгу черновике, а тут увидела случайно и решила вновь прочитать. Впечатления от книги остаются странные, нет страстей, нет прям остросюжетного переворота, все тихо, плавно, но и эмоциональной подоплекой. Видно как постепенно взрослеет героиня, понятно, что герой повзрослел быстрее и ни что человеческое ему не чуждо. В этой книге, как кажется мне больше психологического, чем любовного и тем более приключенческого. На одном дыхании её возможно прочитать, но и сразу забыть, а вот если постепенно читать, то открываетмя очень многое. Вспоминаются моменты своей жизни, и жизни друзей и знакомых, которые так же не видят, что происходит перед ними и не слушают, что им говорят, или когда я сама уверена, что так правильно, не рассмотрев со всех сторон предмет спора… Интересная книга, больше поучительная, я бы хотела, чтобы мои дочери ее прочли, когда у них появится желание читать, а не сидеть в интернете просто так. Спасибо автору за книгу, за ее оригинальность и необычность))

Книга для меня очень сложная, потому что я очень сопереживала героине, а в конце она словно смирилась и опустила руки. Конечно, после такой непростой жизни это понятно, но мне хотелось, чтобы она обрела в конце себя, а она обрела мужа. И это отсутствие поддержки в конце книги, прямо брр. Но все равно книга затягивает, оторваться невозможно. И очень, даже слишком напоминает реальную жизнь

я «ненавижу» этого автора! я просто не представляю, как она это делает . но каждая ее книга, рвет мою душу на части. в каждой книге настолько ПРО ЛЮБОВЬ, что дрожь до самых пяточек. невозможно оторваться. никакие дела не делаются, пока не дочитаешь.

очень нравится, что во всех книгах жизнь героев свадьбой не заканчивается. и есть продолжение счастливое или грустное. как повезет. Юлия лучший автор. и мой любимый.

любители эротики могут идти мимо. здесь ее нет.

Безумно понравилось. Эмоции зашкаливали, настолько здорово все описано, что за героев переживаешь, больше, чем в собственной жизни за себя. Автору отлично удается затронуть чувства.

вот всё хорошо и история и описание.Но почему уже в третьей книге создается впечатление,что героини похожи друг на друга???И их душевные метания.Прям ждешь,чт о б действовала иначе чем в предыдущей книге,нет,те же ошибки.....

22 ноября 2019
1С-Паблишинг