Отзывы на аудиокнигу «Чёрный сектор»

Книга понравилась. Написана интересно и захватывающее. Вот только не поняла. Это конец или будет продолжение? И соответственно если,да,то когда ждать продолжение???

Ирина Воробьева, ,продолжение в работе. Всего будет пять книг)

Произведение думаю интересное , жаль нельзя оценить чтеца отдельно . 2 звезды - Чтец по мне так просто невыносим , 30 минут больше смогла , непонятные интонации там где их не должно быть , восклицания и монотонная начитка по предложениям ?

Три раза начинал прослушивание! Ничего не понял. Чтец не передаёт смысл плоского повествования. Жалею о бездарно потраченном времени и деньгах.

Захватывающе! Оторваться сложно. Вот умеет автор без эротических и кровавых сцен передать и чувства, и переживания. Отлично!

Очень интересно, прослушивания ала на одном дыхании, жаль, что следующие книги серии не озвучены.

Остальные книги будут читать в электронном виде, ждать нет сил)

Самая лучшая серия у автора! Свежая, цепляющая, искренняя! Небанальная и герои настоящие искренние, это чувствуется) рекомендую

Книга отличная. Удивительно последовательно раскрыты характеры, очень глубоко прописана первая любовь. Автор мог бы писать в любом жанре. Веришь всему и сразу)) Буду покупать продолжение.

Минус - очень долго привыкала к манере чтицы - слишком, на мой взгляд, эмоционально, с атакой подается звук. Напрягает по началу.

Книга шикарная! Автор отлично справляется как с псевдославянским фэнтези, городским, постапокалиптическим, так и с космическим. Чтец норм, правда неплохо было бы неуместный наигранный оптимизм в голосе сбавить ))), но захватывающий сюжет романа в любом случае сглаживает эту мелочь.

Любимка, согласна относительно чтеца, я уже и звук делала тише, думала, что легче будет восприниматься, но не помогает... Она прям выбешивает своим повествованием, за этим оптимистично-громко-быстрым изложением невозможно уловить сюжет и настрой книги... Наталью Штиц бы на озвучку или Бобылеву, зашло бы в миллион раз лучше.

Пока никак не вчитаюсь. Космические серии будто другим человеком написаны. Язык другой… Про волков так мне нравилось…

В серию «Чёрный сектор» входит семь книг:

1. «Чёрный сектор».

2. «Джунгли».

3. «Иней».

4. «Вор».

5. «Подземка».

6. «Лука».

7. «Анабиоз».

Жанр – приключенческая и романтическая фантастика. История интересная, не замечаешь, как проникаешься проблемами героев, начинаешь сопереживать им.

Согласна с отзывами аудио слушателей, данная книга озвучена Марией Куликовой не достаточно художественно, но в следующих книгах чтец постаралась исправить свои недостатки.

24 мая 2021
1С-Паблишинг