Отзывы на книгу «Сказки для сна. Успокаивающие медитативные сказки на ночь. Короткие сказки перед сном для быстрого засыпания. Сказкотерапия»

Спасибо. У нас сработало. Дочка никак не хотела укладываться спать и не хотела никакие сказки. Уговорила на новую сказку с котом. Даже до конца не дослушала. Попросилась в кровать и уснула.

Veronika19790505,

Спасибо большое за теплый отзыв ❤️?

Сладких снов!

Юлия Шлепанова ??

короткая легкая и интересная книга. Подходит для деток 3х лет. Больше всего мне понравились упражнения для снятия стресса.

Благодарю за хороший отзыв! ❤️

Успокаивающие сказки для быстрого засыпания и упражнения разработаны совместно с психологами. Упражнения усиливают расслабляющий эффект сказок ❤️.

Сладких снов Вам от волшебного кота Огонька!

Очень хорошие сказки! Сестричка в восторге! Очень расслабляет, даже самой спокойно становится! Такое спокойное повествование и полезные упражнения на расслабление.

Спасибо за отзыв! ❤️

Сказки и упражнения разработаны совместно с психологами. Дети успокаиваются, расслабляются и быстро засыпают.

Приятных снов Вам от волшебного кота Огонька!

Замечательная книга! Ребенок каждый день просит почитать перед сном, гладит кота на картинке, разговаривает с ним, говорит что любит. Но почему всего 2 сказки?

Спасибо за отзыв! ❤️ Добавили еще одну сказку ❤️.

Если Вам понравились сказки, Вы можете рассказывать похожие успокаивающие и расслабляющие истории ребенку перед сном или приобрести полную версию сказок для быстрого засыпания по ссылке из книги.

Сладких снов Вам от волшебного кота Огонька!

Не понравилось, потому что хочется небольшую сказку, а тут ещё ЦУ как надо читать и кругом указывается кот, который рассказывает сказку. Много лишнего.

Спасибо за отзыв! ❤️

Успокаивающие сказки - не обычные сказки, они разработаны совместно с психологами, их рекомендуется читать тихим, спокойным голосом.

Котик присутствует во всех сказках - это психологический прием: повторяемость в успокаивающих сказках для сна очень важна, это действует расслабляюще и формирует ритуал для засыпания.

Сказки короткие - около 5 минут. Этого достаточно, чтобы ребенок успокоился, расслабился и быстрее заснул.

Сладких снов от волшебного кота Огонька!

Сказки интересные, но мало. Всего две сказки получается.Про рыбок сказки нет. Два раза про звезды. Дочке сказки понравились, просит еще

Спасибо за полезный отзыв! ❤️

Исправили! Добавили сказку про рыбок :)

Больше сказок можно приобрести в Telegram-канале http://t.me/kotogonyok

Добавлены новые иллюстрации и аудиверсии сказок.

Приятного чтения и сказочных снов от волшебного кота Огонька!

благодарю автора. реально расслабляет. сначала думала фигня. честно. стала читать и поняла фишку сразу. ребёнок спит. конечно учитывая примерный режим ребёнка.

Спасибо за отзыв! ❤️

Да, успокаивающие сказки для быстрого засыпания действительно работают :) Методика опробована на собственных детях :), а также на десятках тысяч детей пользователей наших приложений в Google Play и App Store, а также нашего Telegram-канала со сказками.

Тёплых и мягких снов Вам от волшебного кота Огонька!

Отличная книга! Сказки добрые, очень успокаивают детей перед сном! Очень полюбили главного героя, котика! Отзывчивый и не навязчивый, дети берут с него пример!

Любовь, спасибо за отзыв! ❤️ Котик присутствует во всех сказках, это способствует формированию ритуала перед сном и действует успокаивающе ❤️

Сладких снов Вам от волшебного кота Огонька!

Очень нежные сказки. Хорошо успокаивают детей, читаются на одном дыхании и плавно погружают в сказку. Особенно детям понравилось летать на пушистом облачке вместе с котом

Спасибо за отзыв и тёплые слова! ❤️ Обычно хватает 1-2 сказок, чтобы успокоиться и быстро уснуть.

Сказочных снов Вам от волшебного кота Огонька!

Очень интересная и увлекательная книжка. Дочке очень сильно понравился кот Огонёк и расслабляющие занятия. Каждый раз перед сном просит её прочитать. Хочу преобрести и другие сказки из этой серии.

Рекомендую родителям для прочтения детям перед сном.

Спасибо за Ваш подробный и очень приятный отзыв! ❤️

Пушистых снов от кота Огонька!

14 апреля 2020