Отзывы на книгу «Снежных магов не предлагать»

Просто замечательно!

Купила книгу Юлии, даже не задумавшись, что могла её читать (впрочем, года три назад XD)

Если уже знакомы с историями автора, это – Морозко. Но теперь впечатления были совсем другими. Всё же изданная книга – это что-то особенное. Милая, интересная и яркая.

Книга сплошная песнь акына. Все настолько уплощенно, никаких художественых приемов, которые деллали бы книну читабельной. Вроде бы сюжет занимательный, но стиль повествования на уровне объяснительной записки ученика второго класса:" я пошел туда, а он меня толкнул, а я как разозлюсь и как отвечу…" . Все это приправлено моралью девочки-отличницы, которая росла в тепличных условиях и реальную жизнь только из окна видела.

Нравятся книги Юлии Шкутовой) Вот и эта пришлась по душе: легкая, добрая сказка. Также она известна в интернете под названием "Кодовое имя «Морозко».

книга написанная водным магом из этой сказки, потому что в ней очень много воды

просто нереальное количество

и конечно же дурочка-героиня) все по шаблону

Очень интересно было прочитать. Захватывающий сюжет! Интрига сохранялась на протяжении всей книги! Читала её раньше, сейчас с удовольствием перечитала полностью

Отличная книжка! динамичный сюжет и развитие отношений героев не дают заскучать! Книга из серии, но со своими героями конечно.

Книга несомненно интересная. Затягиваются, и понятная, но на мой вкус слишком много действий. Как и написано в описании «из рога изобилия…» так оно и есть и в какой-то момент мне стало немного скучно читать и появилось желание пропустить 1-2 главы…Но повторюсь, книга действительно интересная и достойна того что бы ее прочитать!!!

Я прочла все 3 книги Юлии из данной серии. Затянули они меня очень. Читаются легко, на одном дыхании.

Каждая книга дополняет друг друга.

Мне немного не хвает описания внешности героев, смазаны образы.

история просто супер. Юлия всегда красиво умеет преподнести и отношения героев и вражду. пошла читать другие ее книги. советую

Детский сад.

То нормальный язык, то язык малолетки.

Морозко блин.

Для кого писали книгу.

Честно терпела. Был бы сюжет интересным, если бы не детский лепет.

,, я не поняла,,, ,, ,, я покачнулась,,, , ,,, я упала,,

Обидно.