16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 15 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Наследие древних. История одной любви

Наследие древних. История одной любви

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизнь в приграничном городке течет тихо и размеренно, здесь каждый день похож на предыдущий. Идеальное место для небольшой семьи. Так думала Ориана, но… ее мир разрушен, муж погиб, а в городе от неизвестной болезни умирают люди.Теперь каждый день для нее – это борьба, и не только за людей, ведь расследовать таинственную болезнь и убийство прибыл легендарный маг, тот, кто причинил боль когда-то еще совсем юной целительнице и забрал навсегда ее сердце. Поэтому ни в коем случае нельзя поддаваться колдовскому притяжению его глаз!А впрочем, стоит ли бороться, ведь он – единственный, кто может защитить ее… и вернуть любовь.

Интересный сюжет, детективная линия проста, злодей угадывается, но тем не менее хочется слушать и узнать, что произойдёт дальше, за что большое спасибо автору! Захотелось прослушать и другие книги. Но оценку снизила из-за чтицы. Очень много ошибок в ударения, а постоянное ударение на первый слог в слове «виконт» – просто беда!

Не советую приобретать данную книгу, и не потому что , что-то не так с сюжетом ( сюжет соответствует жанру), слушать эту книгу- пытка. Абсолютно не грамотный чтец, такое впечатление, что некоторые слова и их значение впервые видит.

Уважаемая редакция, продавать ЭТО за деньги- преступление.

Наталья Абельханова Это проблема этой Варвары, я специально зашел еще на других книгах проверить. Девушке просто нужно запретить озвучивать книги на Литрес, пока не пройдет тренинг по речи и не прочитает сама 100 книг. Начитанности ноль (zero)

Книга необычная, в ней переплетаются и фентези и детективная история, а также любовь главных героев. Аудио книга затягивает и до последней главы держит в тонусе ожидания развязки.

Изумительное, превосходное произведение. Насыщенное событиями. Ори – прекрасная героиня с мягким характером. Отзывчивая. Замечательное произведение. Рекомендую для прочтения. Самый большой плюс этой книги, что это не серия, а однотомник. И для повторного прочтения также подойдет. Но, на мой взгляд, минус (большой) чтецу, т.к ударения в словах не там где надо, много повторов, слишком быстрое прочтение (но к этому можно привыкнуть, хотя у меня не получилось).

Неплохой сюжет, много персонажей, интересный мир, недопонимание между героями: Орианой и Райтом фор Леардом, светлые и тёмные стороны Вадима, тайны «ушедших» древних – всё это встретит на страницах книги Юлии Шкутовой. Но особенно хочу отметить удачные обложки серии «Сказание древних», они то меня и привлекли.

По поводу качества аудиоверсии скажу, что у чтеца нет чёткости артикуляции звуков, дикция невыразительная, скорее всего это связано с недостаточным опытом. Надо тренироваться и Варвара Варенич уверенно войдёт в список лидирующих чтецов, потому что у неë очень приятный голос. Когда она его понижает, он становится более чувственным, появляется нужная эмоциональность, хорошо удаются мужские роли.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь в приграничном городке течет тихо и размеренно, здесь каждый день похож на предыдущий. Идеальное место для небольшой семьи. Так думала Ориана, но… ее мир разрушен, муж погиб, а в городе от неизвестной болезни умирают люди.

Теперь каждый день для нее – это борьба, и не только за людей, ведь расследовать таинственную болезнь и убийство прибыл легендарный маг, тот, кто причинил боль когда-то еще совсем юной целительнице и забрал навсегда ее сердце. Поэтому ни в коем случае нельзя поддаваться колдовскому притяжению его глаз!

А впрочем, стоит ли бороться, ведь он – единственный, кто может защитить ее… и вернуть любовь.

Аудиокнига Юлии Шкутовой «Наследие древних. История одной любви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июля 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 15 мин. 29 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, АЛЬФА-КНИГА, Варвара Варенич
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip