Отзывы на книгу «Жить втроем, или Если любимый ушел к другому»

Очень много лирических отступлений, в виде мыслей героини, но читаются они как статья обличающая нравы нашего времени. И этого добра прямо по ощущениям, как будто бы больше, чем самого произведения. Сюжет вроде ничего, необычен но как то рвет его перманентно на части. Концовка вообще смята, такое ощущение что спешили закончить текст. Тыдыщ и взрыв и пуп на иве.... посредственно.

Замечательная книга....,впрочем как и всё книги Юлии.Спасибо,прочитала с упоением за один день).Люблю Ваше творчество и читаю с огромным интересом

!!!

нормальная книжка.Как и вся бульварная ерунда читается легко

История интересная, герои все нравятся, особенно живая и жизнерадостная Лерка, интересно было читать и следить за развитием событий. Один минус концовка бах и всё, конец книги.

очень интересный поворот, но сюжет затягивает, спасибо Юля.не ожидаемо и при том очень интересно и интригующе. советую к прочтению.

Как же в середине 00-х в нашей библиотеке было много этих ужасно оформленных книжек с вульгарными девицами на обложках! К концу десятилетия я уже стала терять интерес. Эту книжку тоже смогла лишь пролистать.

очень интересная книга

Книга потрясающая из всех книг это 2 которую прочитала на одном дыхании. Скачала все книги Шиловой и читала одну за другой, прочитала 5 книг потом все остальные удаляла одну за другой, и аот осталась эта, прочитала за два дня 10 глав за 2 часа ночьб))и 11 глав на следующий денб

Я читала читала его, и не моргнув как прочитала. Было печально что на 3 часа. Но весьма интересная книга, я даже остановиться не могла.

В общем как и ее история – много таких пар в мире. Жаль что мужчин нормальных почти не найдешь. Но я любима и люблю своего мужа. Не дай бог что то с ним случиться.

Всех советую скачать и приятного отдыха с книжкой разумеется с зеленым чаем)))

06 февраля 2008
978-5-699-25848-2