16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 05 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Женская продажность, или Мысли женщины вслух

Женская продажность, или Мысли женщины вслух

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Марине не очень-то везло в жизни: отца она не знала, мать пила горькую и вскоре ее лишили родительских прав, на старенькую бабушку надежда была плохая. Марина приезжает в Москву в надежде, что ей все-таки когда-нибудь повезет и она встретит свое счастье. Марина устраивается работать официанткой, снимает с подругой комнату в коммуналке и мечтает о прекрасном принце. Но фортуна не спешит поворачиваться к ней лицом: в темном подъезде на девушку набрасывается душегуб и только чудом она спасается от неминуемой гибели. За первым покушением вскоре следует второе… Марина теряется в догадках – кому она в этой жизни могла перейти дорогу?..Ранее книга выходила под названием «Хочу всё знать, или Без тормозов!»

книга супер!!!! спасибо автору и чтецу!!!! прослушала на одном дыхании легкий четкий без заморочек сюжет современной золушки . слушается в основном в машине . так что нужен легкий сюжет чтоб не отвлекал от дороги .книги Шиловой именно такие легкие и непринужденные . чтец тоже великолепна!!!! запятые точки интонация все супер!!! четкая дикция все супер !!!!!!

sveta.mihedova, благодарю!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Марине не очень-то везло в жизни: отца она не знала, мать пила горькую и вскоре ее лишили родительских прав, на старенькую бабушку надежда была плохая. Марина приезжает в Москву в надежде, что ей все-таки когда-нибудь повезет и она встретит свое счастье. Марина устраивается работать официанткой, снимает с подругой комнату в коммуналке и мечтает о прекрасном принце. Но фортуна не спешит поворачиваться к ней лицом: в темном подъезде на девушку набрасывается душегуб и только чудом она спасается от неминуемой гибели. За первым покушением вскоре следует второе… Марина теряется в догадках – кому она в этой жизни могла перейти дорогу?..

Ранее книга выходила под названием «Хочу всё знать, или Без тормозов!»

Аудиокнига Юлии Шиловой «Женская продажность, или Мысли женщины вслух» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 июля 2021
Длительность:
7 ч. 05 мин. 57 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Юлия Шилова, Латышева Елена
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip