Отзывы на книгу «Замуж за египтянина, или Арабское сердце в лохмотьях»

доля правды в этой книге есть.именно так и относятся в египте ко всем русским женщинам.а арабы великолепные актеры (жить то на что-то надо, а больше ничего не умеют или не хотят)

Прочла на одном дыхании! Очень классный роман! Спасибо Вам большое!!! Вы просто молодец!!!

Дух конечно захватывало на некоторых моментах.

классная книга ...... очень познавательная история о жизни русских женщин, не знаю на сколько это реально,но очень интересно.

Книга отличная! Можно сказать - реалии наших дней. На сколь я помню, история основана на реальных событиях. Автор молодец, что вынесла такую проблему в книге.

Очень хорошо,вот только книга полностью слизана со статьи с простор интернета называется "как я вышла замуж за Мамаду"Автор не постеснялся скопировать от туда почти все лишь добавить реплик незатейливых от себя

Прочитала на одном дыхании за пару дней, оторваться невозможно. Очень страшно, если такие события происходят до сих пор в цивилизованном веке!

Одно и тоже. Из главы в главу. Давно не читала Шилову и теперь не очень хочется к ней возвращаться ( Ничего добавить больше не могу

Очень поучительная история и написана великолепно. Хотя можно обойтись без многословного предисловия и писем от читателей – в конце книги. А так – актуально до сих пор. И русским туристкам надо прочесть роман Шиловой, прежде чем кидаться в омут «арабской любви».

Классный роман, обожаю Шилову, прочла на одном дыхании! Очень похоже на правду. Очень захватывает и чарует, впрочем как и все её романы!

очень хорошая и полезная книга. особенно для девушек которые собрались зарубеж на отдых. эта книга как пособие что можно и что нельзя за границей

19 декабря 2007
Шилова Юлия Витальевна