16+
текст

Объем 320 страниц

2003 год

16+

Другие версии

1 книга
Я живу без оглядки, или Узнай тайны женской души

Я живу без оглядки, или Узнай тайны женской души

текст
4,2
5 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Анна, известная актриса, была приглашена на вечеринку к новому русскому и угодила в такой переплет, что ей пришлось удирать из особняка на чужой машине. Порой такие автомобили таят в себе ошеломляющие сюрпризы – Анна обнаружила в авто почти миллион долларов! Искушение было так велико, что она решила, наплевав на здравый смысл, присвоить денежки… Книга также выходила под названием «Терапия для одиноких сердец, или Охота на мужа-3».

классная книга,мне очень понравилось , интересно с самого начала!!! все книги Шиловой читаю в запой, читаются легко,за ночь можно прочитать))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анна, известная актриса, была приглашена на вечеринку к новому русскому и угодила в такой переплет, что ей пришлось удирать из особняка на чужой машине. Порой такие автомобили таят в себе ошеломляющие сюрпризы – Анна обнаружила в авто почти миллион долларов! Искушение было так велико, что она решила, наплевав на здравый смысл, присвоить денежки…

Книга также выходила под названием «Терапия для одиноких сердец, или Охота на мужа-3».

Книга Юлии Шиловой «Я живу без оглядки, или Узнай тайны женской души» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 января 2014
Последнее обновление:
2003
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-081973-7
Правообладатель:
Шилова Юлия Витальевна
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip