18+
текст

Объем 230 страниц

2017 год

18+

Трофейная жена, или Мужчины приходят и уходят

текст
4,4
3 оценки
Нет в продаже

О книге

Наталья была охотницей за богатыми мужчинами. Ловкая и хитрая, чтобы поймать в свои сети очередного олигарха, она не брезговала ничем, даже любовным приворотом. Радости Наталье это занятие не приносило, так как «присушенные» мужья умирали один за другим страшной смертью и после своей гибели днем и ночью преследовали ее. Измучившись, она обратилась за помощью к старой бабке-колдунье, но и та не смогла ей помочь. И все-таки Наталья нашла свое счастье, правда, ей пришлось многое в себе изменить…

Я не из любителей читать, но прочитав один роман, хочется ещё и ещё. Сюжет на столько интересен, что не хочется отрываться. Этот роман купила не раздумывая и не пожалела!!! Кто ещё не читал- всем советую)))

Очень наивная и фантастическая история, которая занимает всего половину книги, (читаешь и думаешь, вот сейчас начнётся интересное, а она взяла и закончилась.) Вторая половина ответы на письма. Давно не читала книги Ю. Шиловой, хотя автор был одним из любимых. Не думала, что так разочаруюсь..

Да я согласна с предыдущей читатильницей на все 100 тоже !!!И я тоже полюбила этот роман и писательницу тоже , и очень мне нравятся все ее романы !!! И желаю я всем этого тоже !!!! Спасибо Большое

прекрасная книга, как всегда захватывающий сюжет, который воспринимается на одном дыхании, невозможно отложить на потом, читать только здесь и сейчас

Книга из мира фантастики,так сказать на любителя. Я прочитала много книг Юлии, но эта как то не впечатлила. Возможно потому что такой жанр не по мне.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наталья была охотницей за богатыми мужчинами. Ловкая и хитрая, чтобы поймать в свои сети очередного олигарха, она не брезговала ничем, даже любовным приворотом. Радости Наталье это занятие не приносило, так как «присушенные» мужья умирали один за другим страшной смертью и после своей гибели днем и ночью преследовали ее. Измучившись, она обратилась за помощью к старой бабке-колдунье, но и та не смогла ей помочь.

И все-таки Наталья нашла свое счастье, правда, ей пришлось многое в себе изменить…

Книга Юлии Шиловой «Трофейная жена, или Мужчины приходят и уходят» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-102423-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip