16+
текст

Объем 280 страниц

2011 год

16+

Другие версии

1 книга
Порочная красота, или Сорви с меня мою маску

Порочная красота, или Сорви с меня мою маску

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Подруги-журналистки Злата и Валентина отправились на машине в Санкт-Петербург. Ночью на шоссе их остановили гаишники и попросили взять попутчика. В дороге попутчик вышел на минуточку и исчез в лесной чаще. Напрасно прождав полчаса, девушки направились на поиски и наткнулись на труп парня. В ужасе подружки бросились к машине, но увидели, что та самым таинственным образом исчезла. Напуганные до смерти, они остались на пустой лесной дороге глубокой ночью. Но это было только начало так ужасно начавшегося отпуска… Ранее роман выходил под названием «Укрощение строптивой, или Роковая ночь, изменившая жизнь».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Подруги-журналистки Злата и Валентина отправились на машине в Санкт-Петербург. Ночью на шоссе их остановили гаишники и попросили взять попутчика. В дороге попутчик вышел на минуточку и исчез в лесной чаще. Напрасно прождав полчаса, девушки направились на поиски и наткнулись на труп парня. В ужасе подружки бросились к машине, но увидели, что та самым таинственным образом исчезла. Напуганные до смерти, они остались на пустой лесной дороге глубокой ночью. Но это было только начало так ужасно начавшегося отпуска…

Ранее роман выходил под названием «Укрощение строптивой, или Роковая ночь, изменившая жизнь».

Книга Юлии Шиловой «Порочная красота, или Сорви с меня мою маску» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 августа 2013
Последнее обновление:
2011
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-074363-6, 978-5-271-35943-9
Правообладатель:
Шилова Юлия Витальевна
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip