16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 38 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Ни стыда, ни совести, или Постель на троих

Ни стыда, ни совести, или Постель на троих

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У Ксении была замечательная семья – муж, ребенок. Все, как у всех, и даже лучше. Но, как это часто бывает, на свою беду она решила проверить мобильный телефон мужа и неожиданно для себя обнаружила полные нежных слов эсэмэски. Вне себя от злости и негодования Ксения решила выяснить с мужем отношения, пытаясь разузнать, кто же ее соперница. Но открывшаяся правда шокирует гораздо сильнее, чем могла предположить Ксения…Ранее книга выходила под названием «Жить втроем, или Если любимый ушел к другому»

мне не очень понравилось это произведение, ну как-то все затянуто и плоско

странно, обычно я все книги данного автора читала с большим удовольствием, но с этой что-то пошло не так, не интересно....

Книга очень понравилась именно большими внутренними монологами героини. Автор просто психотерапевтический точно выстроил борьбу героини за себя. Очень рекомендую к прочтению и прослушиванию. Мне было мало.

Слишком рассудительно, слишком проблемно, слишком перегружено, всего слишком. Это не лёгкое чтиво, которое хочется прочитать вечером после работы. Цвет отличный как всегда.

честно говоря, скучно. Очень много лишних слов, каких-то обсуждений ни о чем. Не мое. Героиня какая-то глупая, не смогла осилить до конца

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У Ксении была замечательная семья – муж, ребенок. Все, как у всех, и даже лучше. Но, как это часто бывает, на свою беду она решила проверить мобильный телефон мужа и неожиданно для себя обнаружила полные нежных слов эсэмэски. Вне себя от злости и негодования Ксения решила выяснить с мужем отношения, пытаясь разузнать, кто же ее соперница. Но открывшаяся правда шокирует гораздо сильнее, чем могла предположить Ксения…

Ранее книга выходила под названием «Жить втроем, или Если любимый ушел к другому»

Аудиокнига Юлии Шиловой «Ни стыда, ни совести, или Постель на троих» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июля 2021
Последнее обновление:
2014
Длительность:
4 ч. 38 мин. 48 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Сенчева Светлана, Юлия Шилова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip