Отзывы на книгу «Незабываемая, или Я буду лучше, чем она»

Такое ощущение, что Юлия уже выдала из себя все возможное. Книги постоянно повторяются, сюжеты переплетаются, читаешь и не понимаешь, была книга прочитаны или нет. А ведь раньше учитывалась ее книгами ночи на пролет.

Ооооочень много рассуждений и мыслей, мало действий и сцен))

Может кому то и нравится это- но я пол книги просто перелистывала)))

Прочитала много ее книг, и из раза в раз удивляюсь, Книги всегда интересны, читаются легко, остановится невозможно, хочется больше и больше)

Очень интересная. Всегда любила ее. Очень интересно пишет! Читается на одном дыхании! Постоянно покупаю ее книги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор копирует себя целыми страницами: из «Брака по расчету» пролог в «новом» романе целый кусок, несколько абзацев – о той самой страстной любви.

Показался интересным поворот сюжета – авария, «новое лицо», новая жизнь. В принципе, читать интересно.

Как и всегда Юлия Шилова – мастер своего жанра! Неожиданные повороты сюжета держат в напряжении, в неизвестности! Писательница, как женщина, знает о любви все! Криминал, любовь, психология – у этого автора есть все! Читая можно получить как наслаждение, так и познание! Спасибо! И снова браво Юлии Шиловой!

02 мая 2018
978-5-17-105355-0