16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 34 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Мой грех, или История любви и ненависти

Мой грех, или История любви и ненависти

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У Ольги было тяжелое детство. В четырнадцать лет она осталась сиротой – отчим в приступе белой горячки убил ее мать. Много испытаний выпало на долю девушки, однако благодаря красоте, уму и воле она сделала блестящую карьеру.Казалось, ничто не предвещало беды, но однажды вечером произошло загадочное убийство. Оно круговой порукой связало Ольгу с мужественным красавцем Филом. И она, когда-то обещавшая себе никогда не зависеть от мужских прихотей, безоглядно влюбилась. Так началась История любви и ненависти…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У Ольги было тяжелое детство. В четырнадцать лет она осталась сиротой – отчим в приступе белой горячки убил ее мать. Много испытаний выпало на долю девушки, однако благодаря красоте, уму и воле она сделала блестящую карьеру.

Казалось, ничто не предвещало беды, но однажды вечером произошло загадочное убийство. Оно круговой порукой связало Ольгу с мужественным красавцем Филом. И она, когда-то обещавшая себе никогда не зависеть от мужских прихотей, безоглядно влюбилась. Так началась История любви и ненависти…

Аудиокнига Юлии Шиловой «Мой грех, или История любви и ненависти» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2022
Длительность:
8 ч. 34 мин. 49 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Юлия Шилова, Филякин Алексей
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip