16+
текст

Объем 200 страниц

2014 год

16+

Месть женщины, или История одного предательства

текст
4,0
6 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ольга – глава большой корпорации. Она счастлива в любви и успешна в бизнесе. Холодная, расчетливая, она не знает поражений. Но счастье – вещь удивительно хрупкая, и вот на праздновании своего дня рождения она неожиданно застает мужа в объятиях с другой. Ольга решает не придавать этому событию особого значения. Действительно, с кем не бывает? Но ее соперница думает иначе, и вот в лицо Ольге летит пузырек с серной кислотой… Ранее книга выходила под названием «Женская зависть, или Как избавиться от соперниц»

Книга для тех, кто любит хеппи-энд. Если честно, то много придумано, и не кажется правдой. Довольно таки не плохо, можно скоротать вечерок за чтением.

так себе...

читала много книг этого автора. но эту еле прочлс.. очень много неправдоподобных моментов. книга для детей. не мтоит тратить время на чтение этой книги.

Отличная книга

Книгу прочитала на одном дыханье… есть моменты излишней романтики, но в целом отлично.

Книга не понравилась.

Читаю первый раз этого автора. Просто кошмар. Картонный язык, заштампованная речь. Герои плоские, двухмерные. Ужасно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ольга – глава большой корпорации. Она счастлива в любви и успешна в бизнесе. Холодная, расчетливая, она не знает поражений. Но счастье – вещь удивительно хрупкая, и вот на праздновании своего дня рождения она неожиданно застает мужа в объятиях с другой. Ольга решает не придавать этому событию особого значения. Действительно, с кем не бывает? Но ее соперница думает иначе, и вот в лицо Ольге летит пузырек с серной кислотой…

Ранее книга выходила под названием «Женская зависть, или Как избавиться от соперниц»

Книга Юлии Шиловой «Месть женщины, или История одного предательства» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-086105-7
Правообладатель:
Шилова Юлия Витальевна
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip