16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 52 мин.

16+

Чтец: Морана

Другие версии

1 книга
Казнь для соперницы, или Девушка из службы «907»

Казнь для соперницы, или Девушка из службы «907»

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Работа у Светланы самая что ни на есть творческая: она ведет с клиентами по телефону беседы на интимные темы. И, конечно же, мечтает разбогатеть и женить на себе не в меру сребролюбивого Сергея. Казалось бы, случайная находка в кабине лифта дает ей шанс воплотить мечту в жизнь. Но большие деньги, как известно, притягивают к себе крупные неприятности. Таинственное исчезновение людей, встреча с киллером, плен у маньяка… Хорошо, что рядом со Светланой оказывается мужчина, на крепкое плечо которого можно опереться…Ранее роман издавался под названием «Девушка из службы „907“»

Книга из разряда «лихие 90е». Все как то не про нашу жизнь кажется. слушала, пока ходила по парку с коляской. не напрягает, моментами могла отвлечься, но смысл при этом не терялся. Единственное, что завлекает в Шиловой, это неизвестная концовка. Она может оказаться как хеппи эндом, так и очень печальной.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Работа у Светланы самая что ни на есть творческая: она ведет с клиентами по телефону беседы на интимные темы. И, конечно же, мечтает разбогатеть и женить на себе не в меру сребролюбивого Сергея. Казалось бы, случайная находка в кабине лифта дает ей шанс воплотить мечту в жизнь. Но большие деньги, как известно, притягивают к себе крупные неприятности. Таинственное исчезновение людей, встреча с киллером, плен у маньяка… Хорошо, что рядом со Светланой оказывается мужчина, на крепкое плечо которого можно опереться…

Ранее роман издавался под названием «Девушка из службы „907“»

Аудиокнига Юлии Шиловой «Казнь для соперницы, или Девушка из службы «907»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2021
Длительность:
7 ч. 52 мин. 57 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Морана, Юлия Шилова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip