Отзывы на книгу «Интриганка, или Бойтесь женщину с вечной улыбкой»

Как долго я хотела перечитать эту книгу. И наконец-то это случилось. Обожаю Шилову. Я прочитала очень много ее книг. Эта история восхитительна. Спасибо автору за ее творчество!

книга мне очень понравилась. хочется читать на одном дыхании. спасибо автору за такие книги. советую прочитать.

Это первая книга Юлии Шиловой, которую я прочитала… Я была от нее в восторге. Мне очень понравился данный роман, понравилась техника писательницы… У меня появилось желание читать и читать… Читать книги Юлии Шиловой

классный рассказ. интересно читать с первой странички. жизненные ситуации помогают сделать выводы и кое-что «намотать на ус».

Книга потрясающая,шикарная,мне очень нравится, как Юля Шилова пишет,интересная история,захватывает, хочется читать...читать...запоем...и думаешь, что дальше..Всем советую!Книги,очень интересные!

Странный и совсем не захватывающий сюжет. Очень много опять эмоций и рассуждений «на тему» но в других книгах хоть трешак какой то есть. Тут нет от слова совсем.

Захватывающий сюжет, насыщенный различными происшествиями, интригой,. страстью, событиями. Интересен образ героини, целеустремленной, решительной, умной, красивой.

Здесь мне очень понравился образ матери главной героини, её трогательная наивность. Вообще образ этих не приспособленных к жизни, милых возрастных женщин, удаются ЮШ лучше всего.

На одно дыхании прочитала . Книга огонь !!! Мне очень понравилась !! Всем советую ! Очень затягивает, интересный сюжет, и развязка

Колоритно, насыщенно, частично запомнилось. Я бы описала книгу так «Бойтесь обиженную женщину… .». Читабельно, вполне нормально. Рекомендую

19 декабря 2007
5-699-08265-4