Отзывы на книгу «Гарем по-русски, или Я любовница вашего мужа»

разочарована

Простите, а где лихо закрученный сюжет???? это совсем не то, что я ожидала от книги.. ничего, кроме бесконечных рассуждений… вообще ничего.... нет содержания и нет смысла. о

КНИГА УЖАСНА!!!! Какой то бред… Весь сюжет книги переписка по интернету, бред полный…Прочитала одну главу, в надежде что вот сейчас завертится сюжет, листала не читая. жалко потраченные деньги

всегда была фанатиков Юлии Широкой. Прочитала множество книг, и когда увидела свеженькое, подумала, автор развивается и это должно быть ещё интереснее чем прежде. Но была огорчена, потому что кроме как психоанализ и ее мнения по поводу мужчин и знакомств в интернете ничего не прочла.

Полное разочарование монолог монолог и больше не чего размышления бедной женщины. Не люблю когда нет интриги сюжета. Тупо выкинутые деньги

Какой бред! Такое ощущение, что на бумагу просто ложится то, что на данный момент пришло в голову. Напрасно выброшенные деньги.

Скучновато,очень много мыслей главной героини.если уж совсем нечего читать то можно.по сюжету-наверное из всего текста 2 страницы

Вообще не фонтан,просто перелистывала страницы что бы скорее дойти до конца…А в конце .......... я разочарована рассказом

Это первая книга Юлии которую дочитав до половины я не хочу читать до конца. Её нужно было назвать ,, Моё мнение о интернет знакомствах" , но никак не такое кричащее название.

отвратительно. Читать нечего абсолютно. Бред бабы,которая напилась и у нее словесный понос. Люблю множество книг Шиловой, но это читать невозможно. Потраченные в пустую деньги и время.

ужасная книга

сколько читала книг Шиловой, всегда был такой захватывающий сюжет. а тут сплошные размышления и самолюбование собой, сплошное я…, я…, я.... Пролистала всю книгу, так и не остановившись ни на одной странице. очень разочарована. еще и письма эти часть книги занимают, неужели их кто то читает. бред

27 августа 2013
978-5-17-133062-0