Отзывы на книгу «Быстрые деньги, или Я жду, когда ты нарисуешь сказку»

Это самый крутой роман. Последние строки я читала просто с замиранием сердца. Не перестаю восхищаться книгами Юлии. Кроме Юлии больше ничего не читаю и всем советую, прочитать эту книгу.

Очень интересная книга❤❤❤

Всем советую

Концовка завораживающая

Идеально написана, хотелось бы продолжения, о том что брат нашёлся!!!!!!!!

Обажаю эту книгу! Читала её ещё в первом издании, когда она ещё называлась просто «Воровки». Но как и в первый раз испытываю фонтан эмоций! То смеюсь в голос, то реву навзрыд!

Это далеко не первая книга из творчества Юлии Шиловой которую я прочитала,как обычно захватывающий сюжет который держит до последних строк просто.Читается на одном дыхании не замечая времени.Все хорошо,но концовка меня расстроила,будто автор потерял интересс к истории,и в итоге осталась какая то недосказанность.

Отзыв о книге «Быстрые деньги, или Я жду, когда ты нарисуешь сказку»

Книга мне понравилась. Динамичный сюжет, интересное содержание, яркие и пикантные сцены. Хотя я не являюсь любителем повествований о жизни и буднях «братвы», читала с удовольствием, не было ощущения: «ну когда же это кончится?» Немного огорчил конец, точнее, оставил осадок грусти, все-таки, нам в жизни и так хватает проблем, а тут еще и отсутствие хэппи-энда. С другой стороны, какая интрига! Подытожу: хотите отвлечься от повседневной рутины, смело принимайтесь за «Быстрые деньги»!

Очень надеялась на хорошее окончание книги, но жизнь подкидывает и такие обороты! И все равно хочется надеяться, что Марта дождётся своего любимого.

Книга эта досталась мне как подарок бесплатно. Удивительно, но автору удалось меня зацепить. Ее герои люди с захватывающими характерами, непокорные, взрывные. Так здорово прописаны их эмоции, что невольно погружаешься в этот мир.

В данной истории мир преступный, но такой интересный, кипучий, ироничный. Страсти здесь кипят! Да именно так!

Очень понравилась) интересная книга, прочитала на одном дыхании.

Вообще Книги Юлии Шиловой очень интересные.

Все книжки ее читаю с удовольствием))

Книга супер. Читала на одном дыхание.. Переодически то всплакну, то вскрикну от испуга. Вызывает массу эмоций. Жаль только,что закончилась эта история совсем не хорошо. Но это еще раз доказывает, что жизнь не сказка. И чтобы преобрести что то дорогое, нужно отдать что то ценное. Очень больно когда мы теряем близких людей. Огромное спасибо за книгу.

мне всегда нравилось читать творчество Юлии Шиловой,автор с большой буквы,одно из наилучших произведений,читается легко и на одном дыхании…

30 ноября 2013
2013