0+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2016 год

0+

Учимся считать

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Основная цель пособия – развитие у ребёнка навыков счёта, сложения, вычитания и сравнения в пределах 20, решения простых задач.Выполняя математические задания вместе с главными героями, любознательными детьми Машей и Ваней, ребёнок поможет отремонтировать домики в Стране чисел. Играя в эту занимательную игру, он научится считать, решать примеры и задачи.Подача материала в игровой форме сделает процесс обучения интересным, увлекательным и очень эффективным.Адресовано дошкольникам 4—6 лет, родителям, воспитателям и может использоваться как для занятий дома, так и в детском саду.

Замечательное пособие в игровой форме. Это маленькая история! С таким пособием обучение проходит очень весело. Ребенка не надо заставлять, ему интересно, что случится с главными героями Машей и Ваней дальше, какие они встретят цифры, что они расскажут интересного и нового.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Основная цель пособия – развитие у ребёнка навыков счёта, сложения, вычитания и сравнения в пределах 20, решения простых задач.

Выполняя математические задания вместе с главными героями, любознательными детьми Машей и Ваней, ребёнок поможет отремонтировать домики в Стране чисел. Играя в эту занимательную игру, он научится считать, решать примеры и задачи.

Подача материала в игровой форме сделает процесс обучения интересным, увлекательным и очень эффективным.

Адресовано дошкольникам 4—6 лет, родителям, воспитателям и может использоваться как для занятий дома, так и в детском саду.

Книга Ю. С. Василюка «Учимся считать» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2020
Последнее обновление:
2016
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-699-89599-1
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf