16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 22 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Витморт. Играя со смертью

Витморт. Играя со смертью

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Витморт. Играя со смертью» – фантастический роман Юлии Ханевской, жанр приключенческое фэнтези, романтическое фэнтези.За изготовление любовных зелий суд отправляет Сайену далеко на север, в суровую академию некромантии – Витморт. И отнюдь не для того, чтобы учиться или преподавать. Она должна будет целый год отработать на должности завхоза.Но кто знал, что заснеженный край хранит в себе тайны… Много тайн! И не только прошлого самой Сайены, но и людей, чьи судьбы тесно переплетены с ее судьбой. А именно, мрачного ректора – Артана Эварта и привлекательного профессора Лимерия Каригана. studio.youtube.comPatrick Patrikios / AwayBobby Richards / Two Moons© Ханевская Юлия© ИДДК

Для меня это новый автор.Прослушала фрамент. В целом понравилось -есть интрига, сюжет, динамика. Буду следить за дальнейшим творчеством.Чтецу респект.

КНИГА необычная, с одной стороны очень такая темная, немного мрачная, но в то же время понимаешь, что не все там так просто и не не так как кажется)))Плюсом считаю то, что повествование порой ведется как бы с разных сторон… сначала это немного сбивает и путает, но постепенно понимаешь, что благодаря этому можешь оценить события с разных ракурсов. Это определенно хорошая и вкусная Изюминка.

Героиня конечно с характером, под стать герою)))

Странная книга. Задумка интересная, стиль изложения своеобразный. Но такое ощущение, что должно быть продолжение. Долго время было вообще не понятно где там любовь будет, между кем и кем. Потом какие-то тайные замыслы с оборотнями, местью королю.

Потом все как-то слилось, быстренько любовь и свадьба. Я таки не поняла, что это было. Месть королю, игры главного героя с оборотнями, в результате которых пострадало много женщин, все это как-то резко оборвалось, оставляя ощущение недосказанности. Со второй парой влюбленных тоже все как-то мутно..

Такое ощущение, что автор задумывала что-то грандиозное, но не пошло как-то, поэтому быстренько все слила, потом любовь и свадьба.

Kitty, Это первая книга цикла, есть еще две книги «Этот жестокий волшебный мир»

Начало было интересным, предполагалась драматичная история, но дальше все пошло довольно уныло, слишком много интерлюдий и бонусов, а взаимоотношений персонажей мало, только в конце. Сами персонажи довольно плоские, эмоционального интереса не вызывают. Чтица читает монотонно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Витморт. Играя со смертью» – фантастический роман Юлии Ханевской, жанр приключенческое фэнтези, романтическое фэнтези.

За изготовление любовных зелий суд отправляет Сайену далеко на север, в суровую академию некромантии – Витморт. И отнюдь не для того, чтобы учиться или преподавать. Она должна будет целый год отработать на должности завхоза.

Но кто знал, что заснеженный край хранит в себе тайны… Много тайн! И не только прошлого самой Сайены, но и людей, чьи судьбы тесно переплетены с ее судьбой. А именно, мрачного ректора – Артана Эварта и привлекательного профессора Лимерия Каригана.

studio.youtube.com

Patrick Patrikios / Away

Bobby Richards / Two Moons

© Ханевская Юлия

© ИДДК

Аудиокнига Юлии Ханевской «Витморт. Играя со смертью» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2021
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 22 мин. 47 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip