18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 21 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Этот жестокий волшебный мир. Книга 2

Этот жестокий волшебный мир. Книга 2

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Этот жестокий волшебный мир» – фантастический роман Юлии Ханевской, вторая книга одноименного цикла, жанр приключенческое фэнтези, детективное фэнтези. Спустя множество бед и потерь, счастье особенно сладко – теперь Алесана сама сможет убедиться в этом. На пальце сверкает колечко, а в танце на балу обнимает любимый мужчина. О чем еще может мечтать девушка? Но вопреки ожиданиям, над головой продолжает сгущаться тьма. Череда разочарований и ошибок приводит к совершенно неожиданным последствиям, снова заводит в лабиринт, из которого, казалось бы, нет выхода. Ее судьба зависит от Тёмного мага и опасного ритуала, поставившего Алесану перед сложным выбором: магия или любовь. Полонецкий Дмитрий Bitter Losses Honored felicity Igneous vengence Memories of the past Ritual enchantment Arcanum Complex choic Chimera Prince Reynard Order of eternity © Ханевская Юлия © ИДДК

Красивая и страшная сказка о любви, предательстве, семье и дружбе. О том, как важно сделать правильный выбор, не оступиться и выдержать все удары судьбы. Алесана – сильная героиня, порой удивлялась, как она не сломалась, не утонула в водовороте тяжелых событий! Понравилась Шая, я очень болела за ее судьбу. Главный герой тоже хорош, конкретный, харизматичный. А злодеи – так вообще, один другого краше :)

Прослушала обе части, практически не отрываясь. Сюжет развивался очень динамично, от неожиданных поворотов местами дух захватывало! Мне очень понравилось, даже жаль, что книга закончилась. Хочется теперь почитать еще что-то подобное.

Огромное спасибо автору и чтице! С удовольствием прослушала весь цикл. Мне понравилось абсолютно всё: от героев, до сюжета. Очень запало в душу то, как один человек может запустить цепочку масштабных событий. Как сквозь время оказались связаны судьбы стольких людей.

Книга заставляет задуматься о важном. Слушается легко, даже жаль, что история подошла к концу.

И снова у меня ком в горле от переизбытка чувств!

Шикарная история, столько событий, эмоций, ярких героев.. Даже жаль, что закончилась. Офигеть, как в итоге закончила Маражана.. А Сандор, за него сердце кровью обливается до сих пор. Королеву простить я так и не смогла. Наворотила она дел, все равно. Несмотря даже на собственную искалеченную жизнь.

Очень рада за Алесану и других главных героев. От эпилога тепло-тепло на душе и непроизвольная улыбка на губах. Спасибо! Я бы с удовольствием прочитала продолжение, про их «мирную» жизнь, без войны и потерь..

Это было интригующе и местами оооочень страшно, но невероятно интересно. Моментами прям дух захватывало от напряжения! Добро конечно же победило, но порой казалось – выхода из сложившейся ситуации просто нет.

Понравилась главная героиня, удивили герои-мужчины. А злодеи! Ужасные и реально опасные, им веришь и их боишься. Чего только Ренар стоил! Я думала его никто не одолеет…

Очень понравился конец книги. Теплый, солнечный, такой, как и хотелось.

Огромное спасибо за произведение!

Очень круто написано! Сюжет великолепен, интриги на интригах, порой аж дух захватывало от неожиданности поворота. Герои просто все вызывают бурлящие эмоции, особенно злодеи. Чтица тоже порадовала, манера исполнения на десятку! Благодарю !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Этот жестокий волшебный мир» – фантастический роман Юлии Ханевской, вторая книга одноименного цикла, жанр приключенческое фэнтези, детективное фэнтези. Спустя множество бед и потерь, счастье особенно сладко – теперь Алесана сама сможет убедиться в этом. На пальце сверкает колечко, а в танце на балу обнимает любимый мужчина. О чем еще может мечтать девушка? Но вопреки ожиданиям, над головой продолжает сгущаться тьма. Череда разочарований и ошибок приводит к совершенно неожиданным последствиям, снова заводит в лабиринт, из которого, казалось бы, нет выхода. Ее судьба зависит от Тёмного мага и опасного ритуала, поставившего Алесану перед сложным выбором: магия или любовь.

Полонецкий Дмитрий Bitter Losses Honored felicity Igneous vengence Memories of the past Ritual enchantment Arcanum Complex choic Chimera Prince Reynard Order of eternity

© Ханевская Юлия © ИДДК

Аудиокнига Юлии Ханевской «Этот жестокий волшебный мир. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 21 мин. 35 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip