18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 32 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Этот жестокий волшебный мир. Книга 1

Этот жестокий волшебный мир. Книга 1

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Этот жестокий волшебный мир» – фантастический роман Юлии Ханевской, первая книга одноименного цикла, жанр приключенческое фэнтези, детективное фэнтези.Судьба обошлась с Алесаной жестоко, отняв старшего брата и разрушив семью. Отказываясь верить в официальные версии расследования, девушка решается докопаться до правды любой ценой. И сама того не понимая, становится пешкой в большой политической игре.К беде или счастью, ей на пути встречается Ойр Габринг – окруженный тайнами маг с кучей скелетов в шкафу. Он берется помочь ей, даже не подозревая, к чему приведет их случайная встреча…Полонецкий ДмитрийAcademyDoveOrder of eternityFuneralPrince ReynardAwakenningForetime farewellChimeraSoul Aesculapius© Ханевская Юлия© ИДДК

Читала весь цикл в электронке, это нечто. Очень интересная история, столько событий, столько тайн и интриг! Было очень жаль некоторых персонажей, главные герои приятные, за ними хочется наблюдать. Алесана – такая милая девочка, совсем юная и доверчивая в самом начале, она меняется к концу, ведь столько пришлось испытать… Ойр – моя любовь. Такой приятный мужчина, и искренне стремится ей помочь. Но и помимо ее тайн, у него есть свои скелеты в шкафу.. отдельно заинтересовал Тай. Интересный, сразу привлек внимание.

Злодеи – настоящие, не картонные, их искренне ненавидишь. Чего только стоит этот псих Ренар!! а Маржана? Настоящая ведьма… Но, опять же, со своей судьбой.. Каждый герой имеет прошлое и свою историю, превратившую его именно в того, кем он стал в итоге.. Есть и те, которых жаль… Которые заслуживают прощения.

Книга невероятная, столько эмоций получила! Я и плакала и улыбалась, а на некоторых моментах была просто в ужасе…

Прослушала первую часть в исполнении этой крутой чтицы и не пожалела! Тут она так здорово озвучивает! Хочется поскорее услышать продолжение этой захватывающей книги.

Не ожидала среди академок найти такое серьезное произведение. Книга захватила неординарным сюжетом и яркими героями. Моментами держала в таком сильном напряжении! Признаюсь, даже всплакнула пару раз. Однозначно жду продолжение. Отдельно хочется сказать о чтице – она справилась на все сто!

Книга насыщенна событиями, они подхватывают чуть ли не с первой фразы и тянут за собой. Живые герои, им веришь и сопереживаешь. Яркие злодеи, один хлеще другого! И каждый со своей историей, своим прошлым, поэтому безоговорочно веришь ,что по другому этот человек поступить бы не смог.

Спасибо чтице, она смогла буквально перенести в тот, другой, мир – волшебный и жестокий, как пообещали в названии. С нетерпением жду выхода второй части.

Спасибо за книгу! Сюжет увлек с первых строк и до самого финала держал в напряжении. У чтицы приятный голос, отторжения не вызывал. Были моменты, когда дух захватывало от переживаний за героев. Теперь вот жду продолжения, надеюсь, оно будет таким же насыщенным!

Интересно, необычно, увлекательно! ГГ немного взбалмошная и импульсивная, сначала делает, а потом думает, но это нормально в её возрасте. Слушала с удовольствием.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Этот жестокий волшебный мир» – фантастический роман Юлии Ханевской, первая книга одноименного цикла, жанр приключенческое фэнтези, детективное фэнтези.

Судьба обошлась с Алесаной жестоко, отняв старшего брата и разрушив семью. Отказываясь верить в официальные версии расследования, девушка решается докопаться до правды любой ценой. И сама того не понимая, становится пешкой в большой политической игре.

К беде или счастью, ей на пути встречается Ойр Габринг – окруженный тайнами маг с кучей скелетов в шкафу. Он берется помочь ей, даже не подозревая, к чему приведет их случайная встреча…

Полонецкий Дмитрий

Academy

Dove

Order of eternity

Funeral

Prince Reynard

Awakenning

Foretime farewell

Chimera

Soul Aesculapius

© Ханевская Юлия

© ИДДК

Аудиокнига Юлии Ханевской «Этот жестокий волшебный мир. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 июня 2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 32 мин. 53 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip