12+
текст
PDF

Объем 239 страниц

2018 год

12+

Как устроен GallaDance на самом деле

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

GallaDance давно на слуху. Его боятся, в партнерство с ним хотят попасть, с ним хотят иметь дело, за ним наблюдают. Десятки тысяч членов клуба по всей стране; по слухам, свирепое руководство, лишающее членства уважаемых гостей за хамство персоналу; голливудской красоты мальчики и девочки, танцующие как боги и с явной психологической подготовкой; страшный азарт студентов; паркет, паркет, паркет; немалые деньги за уроки; неумолимо вежливые всемогущие администраторы, подготовленные по стандартам пятизвездочного отеля; неявные, очень специфичные бизнес-кейсы, о которых можно только догадываться; ощущение безопасности и высокого дорогого класса.GallaDance на наших глазах становится бизнес-легендой. Невозможно построить огромную систему без гибкости, мужества, честности, смелости и уникальных деловых компетенций.Что такое GallaDance глазами партнеров, членов клуба, студентов, сотрудников, конкурентов, бизнесменов? Через что пришлось пройти клубу и собственникам, прежде чем бренд GallaDance обрел сегодняшнюю силу и масштаб?Книга приглашает нас за те двери, которые никогда не открывались раньше.

Напоминает рекламный проспект Галла Дэнс. Про то, как клуб устроен на самом деле, из книги узнать не возможно. Мне показалось, что автор намеренно вводит

читателей в заблуждение. Читать книгу очень скучно, я была разочарована

Купил книгу по акции со скидкой, так как сам несколько лет являюсь студентом клуба и у меня, как у пользователя, есть определенный интерес к истории развития сети и к тому, как устроены механизмы работы клубов, чем заинтересовывают преподавателей, каковы системы взаимоотношений между руководством и работниками, какие градации роста преподавателей и т.д.. Оценку поставил исходя из того, насколько этот интерес был удовлетворен. Книга содержит историю зарождения и развития клубов, самого названия бренда, но если начало описано более или менее подробно, то, чем ближе к сегодняшнему дню, тем менее оно подробно написано. Интересным моментом для меня лично, стал тот факт, что основатели клуба и стали в свое время парой PRO-AM, понявшей на своем опыте пустоту этой ниши в бизнесе и наличие большого потенциала спроса к системе обучения PRO-AM. Информация касаемо «закулисья» организации и работы клубов, носит больше рекламный нежели познавательно-исследовательский характер. Большой объем страниц достигается вставками, фактически, слайдов из презентации, есть и просто пустые страницы после каждой главы. Фотографии,заголовки которых есть на 112 странице, приведены в самом конце, что неудобно. Вообще книга в целом, как раз, больше напоминает огромную презентацию самой сети. Есть ощущение, что изначально в книге было достаточно информации, описываемой названием книги, но после редактуры, существенная часть этой информации была или сглажена или исключена и заменена «презентационным» текстом и слайдами. Впрочем, допускаю, что у меня оптимистичная паранойя и книга сразу именно так и планировалась. Хеш тег «История танца» к данной книге отношение если и имеет,. то очень опосредованное . В итоге 239 страниц книги я прочел за 2ч 42м, часть имевшегося интереса удовлетворена, остальную часть буду выведывать в процессе общения с клубом, так как, собственно, клуб и танцы caribbean mix для меня стали тем самым «третьим местом» и увлечением, о котором упоминается в книге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

GallaDance давно на слуху. Его боятся, в партнерство с ним хотят попасть, с ним хотят иметь дело, за ним наблюдают. Десятки тысяч членов клуба по всей стране; по слухам, свирепое руководство, лишающее членства уважаемых гостей за хамство персоналу; голливудской красоты мальчики и девочки, танцующие как боги и с явной психологической подготовкой; страшный азарт студентов; паркет, паркет, паркет; немалые деньги за уроки; неумолимо вежливые всемогущие администраторы, подготовленные по стандартам пятизвездочного отеля; неявные, очень специфичные бизнес-кейсы, о которых можно только догадываться; ощущение безопасности и высокого дорогого класса.

GallaDance на наших глазах становится бизнес-легендой. Невозможно построить огромную систему без гибкости, мужества, честности, смелости и уникальных деловых компетенций.

Что такое GallaDance глазами партнеров, членов клуба, студентов, сотрудников, конкурентов, бизнесменов? Через что пришлось пройти клубу и собственникам, прежде чем бренд GallaDance обрел сегодняшнюю силу и масштаб?

Книга приглашает нас за те двери, которые никогда не открывались раньше.

Книга Юлии Рублевой «Как устроен GallaDance на самом деле» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
239 стр.
ISBN:
978-5-04-095009-6
Общий размер:
6.3 МБ
Общее кол-во страниц:
239
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf