Отзывы на аудиокнигу «Проклятие демона»

Не ожидала, что дилогия так понравится! Первая книга вся такая эмоциональная, чувственная. Вторая заставила попереживать за героиню)) Отдельно хочется отметить чтицу! Очень приятный тембр!

Леди Арфа читает изумительно, обожаю её интонации, музыка в нужном месте, просто браво. Советую послушать в её исполнении "Муассанитовую вдову". Насчет самого романа, отличный роман, советую, было интереснопослугать о мире демонов и людского рабства. Спасибо автору и отдельно спасибо чтецу.

Очень интересная книга. Её стоит послушать кто любит такой жанр. Чтец тоже очень эмоционально прочла обе части. Красочно описан мир. Интересно развиваются события. Слушала обе части на одном дыхание. Ни капли не жалею потраченного времени.

Обе части очень понравились. Динамичная история со счастливым концом. В ней есть и злодеи и приключения и верные друзья и конечно любовь. Покупкой осталась довольна. Рекомендую:)

Не дождалась аудиокнигу, читала на бумаге вторую часть. Очень понравилось произведение! Захватывающее, чувственное) Купила в аудио формате, послушаем

оказывается нельзя попроще)))))) давайте еще запутано читателя и введем еще больше действующих лиц!!!!

если не обращать внимание на это все, то в целом книги геплохие, даже интересные!

22 августа 2019
ИДДК

Вторая книга в серии "Мир высших демонов"
Все книги серии