18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 28 мин.

2020 год

18+

Чтец: Аня Грэй

Другие версии

1 книга
От земли до рая

От земли до рая

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«От земли до рая» – роман Юлии Резник, жанр современный любовный роман, эротический роман.Ян Гейман казался мне небожителем. Ведь кто я? Так, дочь экономки. А он… Мне казалось, он – все. Выше, больше… ничего нет. И никого. Существовал лишь один шанс заинтересовать такого мужчину – самой подняться высоко-высоко. Эта история – мой путь. Мой тернистый путь от земли до рая. Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную браньyoutube.comDoug Maxwell & Media Right Productions / Jazz Piano BarE's Jammy Jams / Nighttime StrollAsher Fulero / Pouring Out© Резник Юлия© ИДДК

Боже, как я рада, что появилась аудио книга данного автора. Я читаю ее все книги. Эту тоже уже читала, но не могу отказать себе в удовольствии и взять аудио версию и еще раз погрузиться в изумительный мир характеров и героев. Огромное спасибо автору. Ей я не раз уже говорила слова благодарности за ее труд. И огромное спасибо чтице, которая озвучила эту книгу. Буду благодарна за все книги автора, которые удастся озвучить. Спасибо.

Одна из самых лучших книг автора. Прямо на разрыв души. Так трепетно и чувственно.

Рада что теперь и в аудио.

Голос чтицы замечательный.

Отличная книга! Юлию Резник открыла для себя несколько лет назад. И читаю ее книги с удовольствием. Не очень люблю аудиокниги. Но эта книга меня очень порадовала. Аня Грэй замечательно читай. Наверное, не читает, а играет – просто «театр у микрофона». Спасибо, Аня Грэй. Теперь буду покупать аудиокниги, которые читает Аня Грэй.

Очень понравилась книга! С удовольствием прослушала. Написано приятным слогом. Сюжет интересный. Советую тем, кто любит любовные романы. Главные герои яркие и интересные, вызывают сочувствие.

Книги Сначала вызвала противоречие, разница в возрасте, героиня готова ради него на всё, чтоб только быть с ним. потом дочитав до конца понимаю что ошибалась, ведь это и есть настоящая Любовь. Книги Юлии всегда со смыслом. спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«От земли до рая» – роман Юлии Резник, жанр современный любовный роман, эротический роман.

Ян Гейман казался мне небожителем. Ведь кто я? Так, дочь экономки. А он… Мне казалось, он – все. Выше, больше… ничего нет. И никого. Существовал лишь один шанс заинтересовать такого мужчину – самой подняться высоко-высоко. Эта история – мой путь. Мой тернистый путь от земли до рая.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

youtube.com

Doug Maxwell & Media Right Productions / Jazz Piano Bar

E's Jammy Jams / Nighttime Stroll

Asher Fulero / Pouring Out

© Резник Юлия

© ИДДК

Аудиокнига Юлии Резник «От земли до рая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 28 мин. 21 сек.
Чтец:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip