Текст
Отзывы
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент
Подробнее

Отзывы 4

Сначала популярные
Ivanovaolga777

крутая книга для качественного догуга родителей и детей

Супер книга, столько интересных нюансов про всем известного Эйнштейна!!! Отличная подача информации, прочитали с дочкой (ей 8 лет) за три дня и при этом провели очень круто время, обсудили, поговорили. У детей так интересно работают мозги))), когда задаешь вопросы только, что прочитанной главы))) Теперь, срочно, приступаем к «Коко» и погружаемся в нирвану чтения-общения-теплоты-хорошего настроения)))

sasha-lira

Шедевр биографической литературы для детей

Эта книга невероятна!

В отличии от скучных биографий, автор книги сумел передать атмосферу периода, взросление Эйнштейна, его мальчишеские приключения. В книге очень просто подаются достаточно сложные вещи. И это приятно удивляет!

Покупала книгу ребенку 12-ти лет, но его младшая сестра (7 лет) отобрала ее у брата и прочитала первой =)

syvorovaol

Хорошая книга! Сын сам читал без «пинков» (ему 9 лет), а потом еще долго нам с гордостью рассказывал интересные факты об Эйнштейне, с хитрым выражением лица: А знаете вы родители, что Эйнштейн плохо учился в школе? Отличный подарок! Книга стильно оформлена, современные иллюстрации. Хочется продолжения)))

оксана калмыкова

Книга замечательная, дети в 9 и 11 лет остались под впечатлением. Есть и юмор, и серьезные вопросы, но стиль изложения очень доступный, а чтение увлекательное и познавательное. Рекомендую!

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой