18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 09 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Дочь лучшего друга

Дочь лучшего друга

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я закоренелый холостяк и бабник, она умница и скромница. И ещё дочь моего когда-то лучшего друга, которого я не видел почти двадцать лет. Друга, готового пристрелить любую особь мужского пола, взглянувшую на его дочь. Да я и не стремился вроде, пока однажды девчонка сама не пришла ко мне с необычным предложением.Содержит нецензурную брань.

Очень понравилась книга, плакала когда читала как переживает за мать и как ее любит Роман. Сюжет не спешный, отношения выстроены так, что проживаешь их вместе с гг. После прочтения остались теплое душевное послевкусие . Однозначно буду читать следующие книги это серии.

Интересная история Саши и Ромы с отличной озвучкой (и за женские и за мужские голоса). Мне показался конец немного скомканным, но не стала снимать звезду. Книга стоит внимания. Нравится постепенная метаморфоза заядлого холостяка в семьянина, а не "увидел, влюбился и больше никого не хочет". Пример героини показывает, что чем больше родители закручивают рамки, тем больше дети врут, но делают то что хочется. Так же фоном показаны отношения Ромы с мамой и его детские обиды... Рекомендую однозначно : страсть, любовь, предательство, семейные отношения.

Хотелось бы добавить, что это первая из прочитанных мною за последнее время книг, на которую не жалко потраченных денег.

очень понравился сюжет. да, он степенный, раскрытие происходит неспеша. героям сопереживаешь, это главное (в последнее время в книгах редко такое встречала, даже желания отзыв оставить не возникало). шарма добавила чтица своим прекрасным исполнением. понравился голос.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я закоренелый холостяк и бабник, она умница и скромница. И ещё дочь моего когда-то лучшего друга, которого я не видел почти двадцать лет. Друга, готового пристрелить любую особь мужского пола, взглянувшую на его дочь. Да я и не стремился вроде, пока однажды девчонка сама не пришла ко мне с необычным предложением.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Юлии Николаевой, Тианы Тесса «Дочь лучшего друга» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2022
Длительность:
10 ч. 09 мин. 08 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Екатерина Мухина, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip